Регистрация: 02.07.15
мае 2017
04.05.17 - 08.05.17

Рекомендую

Отдыхали с семьей в мае, в праздничную неделю. Тур покупали через Библиоглобус, в принципе всё неплохо, но не понравилось, что в аэропорту слишком долго ждали пока все соберутся, да и на паспортном контроле простояли почти час. В Прагу летели авиакомпанией Россия, был хороший самолет, несмотря на то что Боинг 737-800, было не тесно, прилетели в 10 утра. А вот обратно летели тоже на Боинге, но теснее не придумать, еще и старый очень.

Отель мне понравился, расположение вполне удачное, недалеко от Карлова моста, пешком до него минут 20. Рядом с отелем трамвайная остановка, на №9 до центра минут 8 ехать. Разместили нас довольно быстро, хотя приехали мы раньше времени заезда. Поселили нас в 413 номере, номер чистый и просторный, мебель хорошая. Из минусов- в ванной иногда чувствовался неприятный запах. Принадлежностей для душа практически нет, кроме шампуня и жидкого мыла. Завтраки довольно приличные, нареканий нет. Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Если еще поедем в Прагу, буду рассматривать этот отель.

хорошее обслуживание чистота уют хорошее питание
незначительные
Добавлено 11.05.17 10:12 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)