Регистрация: 11.05.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Отдых на майские праздники 2017

добрый день, отдыхали в отеле с 01 мая по 09 мая 2017 года.

1) Номера и заселение, заселили быстро без всяких заморочек. При том ,что на ресепшене было очень много людей. Вопросов по заселению нет. Номера хорошие, все очень чисто. Единственное, мы летали с сестрой) и номер был стандарт, но кровать в номере была одна, так что спали вместе. Это конечно минус, но не понятно чей, толи отеля, толи оператора. Но нас это не особо беспокоило, так как кровать большая, друг другу не мешали.

Удорка хорошо, но только после чаевых. Чаевые оставляли по 1 доллару.

2)Еда. В отеле можно реально есть весь день. Много было вопросов, когда были в Олеле, в ресторане Дом Бистро, где поздний завтрак, после обеда в общем ресторане, если поесть не успели можно попросить меню и заказать все что хочешь по нему, и это тоже входит во все включено. К еде вопросов нет вообще, все достойно и очень вкусно.

3) Сервис. Персонал. Анимация.

Очень много было человек в этот период времени, были небольшие проблеммы с доставкой на пляж (один катамаран был сломан два дня) поэтому возникали небольшие очереди ждали минут по 10 где то. персонал очень доброжелательный (немного говорю по-турецки) это был конечно плюс в понимании друг друга. Анимация молодцы, вопросов нет. Для детей думаю в отеле рай)).

4) Оператор!!!!!!! летали НТК ИНТУРИСТ это тема нуждается отдельного отзыва. Мы должны были вылетать в 06 утра 01.05.2017 перенесли вылет на 16.00 тоесть забрали у нас 1 оплаченный день отдыха!!! (Ладно возможно была вина еще перевозчика хотя сомневаюсь в этом)

Трансфер из Аэропорта до отеля))) очередь воздле стоикиоператора стояли около 30 минут, рядом пустая стойка )) и ни одного представителя компании. Простояли, пошли к своему автобосу)) и опять ждали минут 30, хотя в наш район всего было где то 15-20 человек не больше. Кто то уехал на такси и не предупредил, но это не совсем конечно вина оператора. Хотя я думаю люди не захотели просто стоять большую очередь на транфер поэтому и уехали. Так встреча с отельным гидом Фатих . Молодой человек очень приятен в общении, но опять таки, расписал нам поезду в Крутой)) по его словам Хамам)) сказав что в отеле Хамам никакой)) а вот там куда он нас зазывал очень круто)))) Жлезобетонный аргумент , что люди приезжающие даже в Мардан Пелас тоже туда ездят))) и только сегодня ценовое предложение очень выгодное)) мы конечно сказали ему да))). Собрались в хамам... поблагодарив .... Фатиха. И .... началось. ... время трансфера туда переносилось два раза, мы как неприкаянные шатались)) туда сюда и на пляж не уедешь и в бассеин не пойдешь) загорать без пилинга не хотели)))) так что тусили в зоне лобби. Поехали)) приехали в Белек, нас встретили, проводили в комнатку рассадили))) мы послушали какую то фигню)) при этом дама русская умудрилась нагрубить нам))) не буду ребят много писать... нооо .. это общественная баня Белека))) это не хахам центр какого то класса, там нет класса))) повесив на нас дополнительные ленточки (onemly) ч то значит важные)))) после непродолжительной беседы про уважение к

клиентам)) нас проводили в сауну) про сауну ничего не скажу все нормально тепло)) хорошо)) погрелись))) турецкая парная это жесть, нет ни чашек для полива полков и запах плесени маскируют эвкалиптом))) короче мы там постояли))) ... ааа теперь тадам.... самая важная часть.... сам хамам))) мы зашли и ..... все ... мы в шоке, 5 человек лежит на одном камне и столько же хамамистов там же))) и никто ничего не поливает)) и не моет)) там потом)) хамимст с ногами на камне)) чуть ли не лежа на клиенте делал пенный массаж))) запах.. боже это смесь мыла плесени пота, и еще кучи всего))) короче мы постояли .. и дали от туда дера)))) грибок и прочие неприятности подхватить не хотелось бы))) .

Приехали в отель)) пошли к нашему дорогому Фатиху)) он конечно долго не понимал что не так)) мы написали письменную притензию)) но никто понятное дело нам ничего не вернул (всмысле денег).

Хамам мы всетаки сделали в нашем отеле, вопросов нет девчонки молодцы. Рассказав эту историю, нам сказали вы вообще зачем туда поехали, хамамисты)) с улицы они не имеют никаких документов ))) грибковые заболевания, после посещения, и куча износилований)) в этой прекрасной бане) которую видимо посещают по словам Фатиха клиенты)) мардан пэласа))) .

Я была 26 раз в Турции, конечно из них 16 это самостоятельные путешествия, апарты, виллы, и полностью самостоятельное планирование отдыха. 10 из них это были операторы, но представители интуриста, это просто без комментариев)) Так что вопросов к отелю нет, все очень круто и клево)) вопросов к работе оператора куча)) а еще забыла нам Фатих сказал что автобусов и маршруток пока нет из нашего района)), но не верьте они есть )) автобус каждые 10 минут до центра 007))) просто выходишь на дорогу напротив отеля) и поднимаешь руку. Проезд карточка в одну сторону на человека 4 лиры 25 курушей)

Добавлено 11.05.17 10:19 (5 485 символов в тексте)

22:04 11.05.17

Спасибо за отзыв! Нам туда в июне ехать. Жаль, что про отель мало рассказали...

09:57 12.05.17

спрашивайте что интресно по отелю)) расскажу с удовольствием.

23:47 12.05.17

Скажите а то что речка рядом это не влияет на температуру воды в море. просто едим с детьми обычно если рядом речка то вода холоднее

07:10 14.05.17

Спасибо за отличный отзыв,!!!!

09:27 15.05.17

пляжная линия достаточно длиная, речка впадает в море с правой строны. там сделан (или так природа сделала) типо полуостравка, не знаю как его назвать, так вот этот островок закрывает пляж от речки, так что вода должна быть не холодной. Точно сказать не могу так как в нашу поездку вода была прохладной сама по себе, но дети с удовольствием барахтались у берега.

Все отзывы Екатерина (1)