Регистрация: 18.07.16
августе 2015
13.08.15 - 20.08.15

4.2

Отель как с картинки !

Отель очень меня порадовал своим великолепным внешним видом . К сожалению легкое разочарование пришло уже после. Мебель в холле довольно потертая ,но радует высота потолков и наличие зелени. Заселения ожидали ровно до 14 часов. На ресепшен работают две девушки, очень доброжелательные. Сонья довольно хорошо говорит на русском,общались с ней. Жили мы не в основном корпусе , а в соседнем , который имеет 4 звезды. Номер огромный 62 кв. м. У детей был свой балкон и своя ванная комната с туалетом, что очень удобно. Также есть и кухонный уголок с плитой, посудой. Я на отдыхе не люблю готовить, поэтому воспользоваться не пришлось. Опять же минусом для меня стала старенькая, обшарпанная мебелюшка. Убирались каждый день, оставляли символические чаевые.Питание брали все включено, так как надо же было узнать , что вообще это такое?Все вина разливались исключительно из пакетов, качество сами понимаете какое. Пиво тоже разливное , местное, но уже лучшего качесва.О чень не советую брать все включено, так как рядом с отелем минутах в 10 ходьбы есть магазин Лидл. Цены очень приемлимые, вино от 3 евро. Тамже брали и оливковое масло. Вобщем отель на твердую четверку. Ничего ужасного в нашем корпусе , в номере я не увидела,как пишут другие. Мы получили огромное удовольствие от посещения Кипра . Советую не лежать на пляже, а взять экскурсии. Всем советую экскурсию на пиратском корабле! Дети были в восторге, а мы взрослые в восторге остались от местного шашлыка ,который был приготовлен прямо на корабле. Еще конечно обязательно сходите на Поющие фонтаны. Отель я рекомендую и советую не слишком обращать внимание на мелочи, наслаждайтесь Кипром!

юлия оценил сервисы

отель на 1 линии питание разнообразное
старенькая мебель
Добавлено 11.05.17 12:14 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)