Регистрация: 12.09.12
апреле 2017
21.04.17 - 01.05.17

Не нашли альтернативу и снова Турция!

Отдыхали парой с двадцатых чисел апреля до начала мая, от Коралл Тревэл, принимающая сторона Одеон Тур- экономит на трансфере, перелет Роял Флайт, без проблем.

В Турцию ездим ежегодно более 15 лет, выбираем небюджетные отели 5 звезд, в этот раз получилось дважды в году ( были осенью 2016 в соседнем Лимак, Лара).

Отель не вызвал особых нареканий, заселение быстро, номер не меняли, были небольшие недочеты в номере, но все устранили сразу при первом обращении. Не понравились узкие кровати и подушки с синтетическим скомканным наполнителем, не достаточное количество полотенец в номере, халаты принесли сразу и подобрали размер. Кондиционер в разгар летнего сезона будет слабоват.

Атмосфера отеля спокойная, способствует отдыху, анимации, можно сказать, не было. Много информации по погоде и времени с электронными табло, пустяк, а есть не во всех отелях.Территория маленькая, но ухоженная, на пляже убирают постоянно.

Из особенностей отеля понравилось наличие зала в ресторане для отдыхающих с маленькими детьми и зала 16+.

Удивило отсутствие разнообразия фруктов в отеле. Зато всегда утром был свежайший лукум нескольких сортов, вкуснейшая курага, инжир, халва, мед в сотах. Понравились супы в баре на улице. Выпечка выше всяких похвал.Обслуживание в ресторане на уровне.

Спа-центр хорошо оборудован, ненавязчивая реклама услуг, разумные цены, брали курсы массажа, остались довольны качеством, сотрудники приветливы.

В море купались последние дни. Вода +20, не больше.

Ходили в китайский ресторан, платный 10 евро с человека, красиво, обслуживание плавное, неспешное, суши, роллы, утка по-пекински- это не их конек.

Думаю при благоприятных обстоятельствах мы вернулись бы в этот отель.Отель рекомендую.

Александра оценила сервисы

гест релейшн супервайзер
отсутствие разнообразия фруктов
Добавлено 11.05.17 12:16 (1 717 символов в тексте)

21:38 12.05.17

Добрый день ! Можно подробнее о питании ? Креветки , рыбка , клубника ? И об алкоголе ?

04:24 14.05.17

Добрый, креветок не было совсем, клубники то же, выпивка - люблю шампанское-сносное, пиво не понравилось, одного вида, кофе варят нормально в лобби-баре. Рыбка -соленой не было совсем, из жареной так и на гриле - скумбрия. редко дорадо, стейки из лосося, приготовлено неплохо.

21:07 15.05.17

Спасибо )) как то печально все ?!

23:38 24.05.17

Скажите каким самолетом летели?

Все отзывы Александра (13)