Регистрация: 28.03.13
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Только вернулись из Турции

Отлично отдохнули,персонал молодцы!Впечатление приятное осталось))) Покушать есть что..фруктики яблочки,апеоьсинки,грейпфруты,бананы. Вечером мяско,рыбка,курочка,десерты и пироженные действительно объедение)))) Отдыхали с дочкой 2 года будет скажу сразу лучше побольше с собой берите,кашки,кефирчики... там с этим сложно.Моя дочка молоко пила,потом уже утром йогурт тоже ела. Место очень живописное,свежий воздух,вокруг много растений!Горки работали,чистые бассейны,машинка ездит на пляж но иногда все таки и пешком ходили,там приятно пройтись...Персонал очень дружелюбный!!!На море хороший пляж,есть песок есть и мелкие камешки мне нравилось)))) ребенку брали мини бассейн и она в нем купалась. Море прохладное,но классное!Быстро привыкаешь и даже приятно))))) Напитки солидные,мартини,пиво,коктейли все есть!В баре у ресепшина самые вкусные))))) Экскурсии брали на улице у Эмиля подешевле,чем от туроператора,но у нас были немцы и гид по немецки все говорил... если хотите больше информации,то сами думайте. Мне нужно было просто отдохнуть и насладиться природой я поехала на Зеленый каньен и получила удовольствие))))мы поели форель,покатались на яхте,поплавали в воде красивого цвета))) Узнавайте инфо по отлету четко ..так как нам посмотрели в компе и неправильно сказали время приезда автобуса за нами. Ладно хоть уже собраны были))) Отдых понравился,я бы еще вернулась в этот отель с удовольствием. И вам отлично отдохнуть!!!

персонал отличный пляж бассейны зеленая территория
анимация детской еды нет бесплатных лепешек и мороженного
Добавлено 11.05.17 13:02 (1 432 символов в тексте)

20:38 11.05.17

Добрый день! Едем в тот же отель. Что именно не понравилось в анимации, насколько холодное море?

21:24 11.05.17

Екатерина, анимация сменилась за время нашего пребывания там. Вроде руководство никак не может договориться с аниматорами...может денег жалеет,не знаю...но пару вечеров совсем не было никого,а потом один мужчина (веселый такой,думаю один из самых первых аниматоров был с женой) они организовали турецкую ночь,танцевал коллектив!мне понравилось,было весело!но все таки я видела интереснее и ярче в отелях вечера...а по поводу моря,думаю оно с каждым днем все теплее становится)))) хороший отель,едьте спокойно!

11:38 12.05.17

С приездом!
Подскадите, на завтраки были оладьи и яичница/омлет?
На пляже чем кормили в обед?

19:01 12.05.17

Оладьи и яичница были и омлетик.на пляже не обедали

19:10 12.05.17

Да были,а на пляже мы ни разу не обедали

21:50 12.05.17

А где фотки?))))

00:29 13.05.17

ЗДравствуйте ольга. скажите как обстоит дело с уборкой номеров?
- ложат ли туалетные принадлежности ?(мыло,бальзамы,шампунь)

21:33 13.05.17

Сейчас нахожусь в отеле,отель сменил название,теперь это serra park hotel тем кто ещё выбирает,не советую,по приезду напишу отзыв,отель не стоит этих денег!Это простая тройка с завышенной ценой!

21:34 13.05.17

Только жидкое мыло

22:43 13.05.17

на сколько всё плохо. и к чему готовиться?

07:27 14.05.17

Уже без штрафов не отменить. Ждем отзыв ваш, ну или черкните пару слов, что не так.

07:34 14.05.17

А сменили название, вывеску повесили даже другую или что поменялось? Фото сделайте, пожалуйста, нового бренда..

09:48 14.05.17

Добрый день. Ждем вашей оценки. Сами летим сюда в июле! Какое название? И какие минусы?

10:01 14.05.17

А может смена хозяина и названия наоборот приведут к положительным изменениям. Немецкие отзывы этого года хорошие. Немцы Сиде любят, тут и качество выше, я думаю будут стараться поддерживать уровень. Будем оптимистами!

10:05 14.05.17

я тож на днях бронировала ценник с начало 1 был, потом с каждым днём на 1000 прибавлялся. итог лечу +2500 сверху от изначального ценника ... отказ-штраф,не куда не денешься...что дальше будет боюсь представить((

10:40 14.05.17

Вы 6 летите, я посмотрела? Да, сейчас уже нет смысла ничего отменять, я думаю все будет прекрасно. Мы 29 мая вылетаем.

10:43 14.05.17

В этом месте, в Титриенгеле, нет плохих отелей, есть средние, как наш, и подороже, типа Линды и Отиум клаб с их инфекциями вечными.
Мы были тут в 2014 году, как раз тоже отель переименовался с Белинды на Алли, и хозяин сменился. И отлично все было. Еда и на пляже, и в ресторане. И мясо на пляже давали, овощи свежие, и пицца, и пида. Вино бутылочное было. Не думаю, что что-то кардинально поменяется.

10:48 14.05.17

пока да с 6...если не чего не измениться!))
-так ж надеюсь что всё хорошо будет!

14:42 14.05.17

Привет всем!Фото незнаю как прикрепить здесь ,название Serra park hotel.Всем кто купил путёвки,не все так страшно конечно,просто отель на 4+ не тянет есть в округе отели лучше, 5 например с небольшой разницей в цене,лучше туда,у меня не было времени долго выбирать,поэтому я здесь,территория маленькая,чисто,питание скудное,вроде и есть что поесть и в то же время нет,первый раз вижу маргарин на завтрак вместо масла, контингент немцы,французы,турки ну и мы)тихо,спокойно, анимации нет,возможно дальше,будет лучше, это только моё мнение,всем желаю хорошо отдохнуть, если есть вопросы пишите.

14:52 14.05.17

P.S я все к тому,что отель на мой взгляд не стоит тех денег которые я заплатила, и ценник продолжает расти,поэтому если хотите 1 линию,большую территорию,разнообразное питание,анимацию, итд,добавьте 3-4 тыс,и в другой отель или 5,здесь много хороших отелей на любой вкус.

16:27 14.05.17

С этим согласна, на сегодняшний день есть более интересные варианты за эти деньги. Вроде опускали на него цену немного и опять она растет.

18:06 14.05.17

Как пляж, вход в море?
Я за перебронь в этот отель 12 тысяч доплатила. В Сиде резко захотелось.
В кемере были, в махмутларе. Есть уж с чем море сравнить ))))

19:00 14.05.17

вы пишите за эти деньги можно что то другое выбрать...а ценник растёт....а кто сколько заплатил в этот отель,мне интересно?
- мы с тур агентом выбирали недели 2!!!!!за мой ценник даже приличной 3 нет! 4-5 за 50 переваливают...на 9ночей.

19:34 14.05.17

Питание и анимация поменялись в связи со сменой хозяина? Просто отзывы разнятся за май. Пишут что все отлично и территория и питание. А вы не довольны? Я уже запуталась ((( а еще как с алкоголем обстоят дела?

20:12 14.05.17

За мой ценник тоже ничего до сих пор не было от нас лучше в Сиде. Т.е. я довольна ценой.
Но сейчас за эту сумму можно купить Venus 4*, Seher Sun 5*, Diamond Beach 5* и т.д. Но там тоже есть недостатки, хоть и нарисовано 5* .Я к тому, что выбор больше стал. Когда я брала, то в эту цену только трешки были.

20:16 14.05.17

Была я в Махмутларе... Не переживайте за море, вход не пологий, но без камней, на волнах прыгать безопасно. Там по побережью может иногда бывают части плиты, у кромки моря, но их видно, а пляжи широкие, всегда есть возможность на пару метров отойти и плавать спокойно.

20:28 14.05.17

Очень хочется узнать отзывы в связи с переменой хозяина, путевки уже забронированы, к чему готовится?

21:35 14.05.17

можно ли куда нить сходить -погулять за пределы отеля? есть ли в шаговой доступности магазины? или нужно ехать куда то далеко?

00:36 15.05.17

Манавгат,городок где много магазинов,LC Wakkii например,базар итд проезд 3 лиры,остановка напротив отеля,в Сиде посмотреть старый город,вернее развалины, и говорят классный песчаный пляж, сама не была, только собираюсь на днях, также куча экскурсий на улице, у туроператора в разы дороже

20:22 15.05.17

Манавгат - это мы днем ездили, по разу за каждый отдых выбираемся, туда за покупками ездят, это обычный жилой турецкий городок, на автобусе от нашего отеля минут 15-20 ехать. В магазины, где местные тетушки закупаются.
Недалеко же от отеля есть торговая улочка, по обеим сторонам магазины, ярко там вечером, много немцев, цены в евро указывают изначально. Там можно после ужина бродить, она к пляжу ведет, и к озеру Титриенгель. В Youtube видео есть разные про этот региончик.

22:01 15.05.17

Девочки добрый вечер, скажите как в отеле работает вай фай?

22:01 15.05.17

И действительно всех одиночек заселяют в номер без балкона?

13:03 16.05.17

вай фай есть на рецепшен и в лобби

13:03 16.05.17

без балкона- это промо номера, на сколько я понимаю

13:05 16.05.17

на пляже пицца, гамбургеры, фри, спагетти, овощи- все, как везде))

13:23 16.05.17

Вай фай с перебоями,2 дня толком не работал,только в лобби,у меня иногда ловит на 4 этаже в номере

13:36 16.05.17

Без балкона должны быть номера promo room,это написано в ваучере,стандартные номера с балконом,вообще с номером как повезёт,как и везде,номера маленькие,кровать односпальные не полуторки,кто с детьми маленькими спят на одной кровати,тесно,доп кровать для детей в стандарте не дают,возможно есть family room побольше

14:20 16.05.17

у пегаса отель уже переименовали теперь он называется Serra Park Hotel 4+*

16:29 16.05.17

4+ надеюсь будут поддерживать...

11:39 17.05.17

Подскажите а что за номер эконом? какой он? в этом отеле

15:52 18.05.17

добрый день.скажите.бар на пляже алкогольный?

17:55 18.05.17

Только пиво,кофе,чай и вода,рядом есть бар с платным алкоголем

18:05 18.05.17

спасибо

06:47 19.05.17

Подскажите ,проморум -это бунгало,как там ?

07:46 19.05.17

Бунгало - это не проморум. Проморум - это без окон комната в этом отеле.

08:29 19.05.17

Я взяла проморум,сказали,просто нет балкона ,но если нет еще и окна-ужас!!!за 75 тыс на 2вз и 1реб

08:30 19.05.17

Что делать?

08:35 19.05.17

Мне тур оператор сказала,просто нет балкона,я в шоке теперь .Как 10 дней без окна,как в подвале

08:41 19.05.17

Не думаю, что вас 3 человека туда поселят, будем надеяться на лучшее, но на всякий случай, если дадут такой номер, приготовьте $. И порешаете на ресепшн.

08:54 19.05.17

Мне так ответили на ресепшн,сама я не видела этих номеров, возможно придётся доплатить за нормальный номер, т.к промо рум по любому продаётся дешевле у туроператора,чем стандарт и в случае если отель будет заполнен,просто так вам стандарт не дадут, если в ваучере написано промо рум,не переживайте раньше времени,решите этот вопрос по приезду на ресепшн

09:06 19.05.17

Есть фото у кого ?как это без окна.Хочу съездить в турфирму ,спросить ,что делать?может в ваучере указать,чтоб без окна не селили?или что нам делать?

09:17 19.05.17

Фото нет, к сожалению, есть факт...
Разница со стандартом была 2 тысячи за поездку у нас, может вам можно сделать замену номера с доплатой? Если без штрафов можно, узнайте.

09:26 19.05.17

Подскажите а что за номер эконом? какой он? в этом отеле

Читать полностью на TopHotels

09:54 19.05.17

Я почитала договор,указан-стандарт.Но мне она говорила,что я беру промо без балкона.Ничего не пойму.То что в договоре имеет силу?или они еще укажут где-то?

10:09 19.05.17

Спасибо за пддержкумужу пока не говорю,а то скажет вляпалась

10:15 19.05.17

Буду теперь только и думать об этом,согласитесь .этож не 2 или 3 жить без окна.Мне уже и на анимацию и на питание чихать.Только не чердак этот

10:26 19.05.17

Интересно в договоре и ваучере указано одно или разное?

11:02 19.05.17

Написала в личку, а вообще не думаю, что на весь период вас туда поселят, ну может переночевать, и при наличии номеров дадут нормальный. Бакшиш приготовьте :)

14:00 19.05.17

В ваучере прописан номер,либо standard либо promo,я думаю что окно должно быть по любому в промо

14:28 19.05.17

Девчонки ну ответьте на вопрос?))) два раза уже задаю(((

14:40 19.05.17

Юлия уже ответили,если эконом это промо рум у вас считается,читайте выше

16:28 19.05.17

75 за троих не так дорого.просто на ресепшен дадите 10-20 долларов.и получите номер стандарт.может даже с видом на бассейн.это распространенная практика во всех отелях.

17:45 19.05.17

Андрей,я и не говорю,что дорого.наоборот бюджетный вариант и отель,поэтому к питанию и анимации и к номерам требований нет.Но ,извините,чтоб без окна,это не слыханно.Ладно бн
ез балкона,но окно должно ж быть,этож не подсобное помещение,или вы думвете,раз за 75 то и без окна можно?

17:48 19.05.17

Татьяна,вы пишете,что на 5 этаже промы эти,но я 4 насчитала по фото.Ездила в турфирму сегодня,сказали,это номера без балкона,но с окном,такие есть?

19:53 19.05.17

Такие номера тоже есть на 2 этаже

21:50 19.05.17

Столько комментариев под этим отзывом )))
Может уже свежий отзыв люди отдыхающие там напишут)))

23:06 19.05.17

Ольга ,сегодня ещё раз спросила на ресепшн про промо рум,сказали что в основном здесь номера стандарт,есть номера промо,но их якобы не так много ,они без балкона,но окно есть,этажей 5, цокольный этаж тоже считается,там тоже номера

23:16 19.05.17

Спасибо))я хоть выдохну,окошко будет и хорошо

07:11 20.05.17

Скажите,вы сейчас в отеле?как там народу много уже?весь заселен?

09:21 20.05.17

Вчера был большой заезд,отель заполнен сейчас,неделю назад было наполовину меньше

09:23 20.05.17

Спасибо

10:01 20.05.17

Немцы есть? Много?

12:23 20.05.17

Немцев много,и турки заехали семьями

21:29 20.05.17

Ой, ни разу еще не отдыхала, когда турецкие семьи... Как себя ведут, терпимо? В отзывах к другим отелям читала, что шумные и мусорят много.

12:41 21.05.17

мы отдыхали в махмутларе в таком отеле. ничего особенного от турков не увидела. такие же отдыхающие как и все))))

13:02 21.05.17

как погода? по гисметео что то не жарко.... и дожди...

09:33 22.05.17

Татьяна,подскажите,полотенца пляжные дают?есть ли шампунь,мыло,что вообще есть из пренадлежностей?

21:29 22.05.17

Полотенца дают,из т.принадлежностей только жидкое мыло

21:34 22.05.17

Погода разная,не всегда как в инете,если утром дождик то к 10 часам уже солнце, средняя температура сейчас, здесь 25-26

07:11 23.05.17

Спасибо за ответы)))надеюсь,туал.бумага есть?))хорошего вам отдыха и погодки))

08:59 23.05.17

Татьяна, каким оператором летели?

09:01 23.05.17

Я -пегасом лечу

14:19 23.05.17

Пегас

14:21 23.05.17

Спасибо Ольга,и вам желаю хорошо отдохнуть))

14:24 23.05.17

Спасибо)

18:15 23.05.17

Задержек или наоборот раннего вылета не было?

16:07 24.05.17

Как отношение к русским у обслуживающего персонала? Чаевые надо оставлять и сколько?

20:22 24.05.17

Группа в контакте есть, serra park hotel, можно там общаться, проще будет.

20:58 24.05.17

Разное отношение,как вы к ним,так и они к вам,персонал по русски не говорит,только пару человек,на ресепшн только по немецки и по английски,немцы в приоритете,чаевые в отелях оставляют горничным и тому кто относит вещи в номер,это по желанию,в основном 1доллар,цены везде в евро,доллары берут тоже

00:20 10.06.17

У нас в том году в конце августа вай фай ловил в туалете номера отлично. Вид был на крыльцо. В лобби был русскоговорящий бармен из Узбекистана( забыла как зовут). На пляже был отлично говорящий на русском бармен .
Турция была закрыта. Нас из России было человек 7. Отдыхали супер!

Все отзывы Ольга (7)