Регистрация: 29.11.13
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Майские праздники в Анталии!

Всем Дня! Отдыхали в Рамаде на майские праздники. Вылет из Нижнего Новгорода от ANEX TUR. Отель находится в 14 км от аэропорта, т.е. вас высадят первыми и заберут последними, что согласитесь очень немаловажно! Об отеле: все понравилось, новенькие номера с хорошей мебелью, сантехникой и белоснежным бельем. Уборка и замена полотенец каждый день, без чаевых. По питанию: замечаний нет. На территории отеля работает ресторан шведский стол плюс 5 ресторанов аля- карт, куда нужно просто записаться заранее. Ходили в итальянский, в рыбный не попали, виноваты сами, опоздали по времени с экскурсии. При отеле работает спа- центр, хамам бесплатно, массаж пенный и с маслом за деньги платно, нам понравилось. Клиентооринтированный обслуживающий персонал, все очень отзывчивые, просьбы мгновенно выполняются. Вообщем отдохнули на 5, а может даже на 6 звезд, т.к у отеля концепция ультра! С удовольствием посетим еще раз данный отель! Спасибо большое Ридвану, Ахмету, Галине, Кате! Вы молодцы!

питание расселение отзывчивый персонал
нет
Добавлено 11.05.17 13:57 (984 символов в тексте)

13:20 15.05.17

Уточните пож-та на территории какого из двух отелей (Рамада и Фемели) горки и что есть для 10-летнего подростка в отеле?

21:40 18.05.17

Фемели закрыт на ремонт, принимают в рамаде горки есть, по поводу подростка не подскажу

Все отзывы Анна (4)