Регистрация: 08.05.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Всем привет!

Натали Тур в своем репертуаре.... тур на 4х человек был куплен за 3 месяца в другой отель.Но в день вылета нас поставили в известность "увы, но бронь в другой отель..бла-бла-бла.." плюнув на все ,мы даже не выясняли причину сложившийся ситуации.

Главное позитив, не смотря ни на что! Компания веселая ! на этом и выезжаем.

Расселили быстро ,но только одну пару.Вторая сидела еще 2 часа , Натали тур не сделали на них бронь )

На рецепшен ребята хорошие , решили на одну ночь поселить в кондоминиуме (рядом).

Отель уютный , чистенький. Обслуга приветливая , улыбчивая, как и весь тайский народ.

Номер и балкон большие .

Меняли полотенце( видало виды ) , добавляли гель для душа и воду 2 бут в холодильник каждый день.

Приятно удивлена , что бассейн до 22ч ( в Европе и Тунисе до 19ч)

На завтрак хватало всего( что закончилось , тут же приносили ) по фото других туристов видно.

На обед и ужин покупали у макашниц , свежее и очень вкусное (зелень , рыба-100бат, курица-ножки 40бат , мясо, креветки , +к этому соусы. фрукты)

На море ходили только по утрам , днем жара .10мин.ходьбы.

Рядом с отелем аптеки , магазинчики , массажные салоны ,экскурсионные , и достаточно макашниц.

Экскурсии брали рядом с отелем , дешевле. Но наш Андрей от НаталиТур нас и не доставал.

Предложил обзорную экскурсию, и сам ее сопровождал рассказом .Мы остались Очень довольны!

Отдых удался.

Отель рекомендую.

Отдельное спасибо за поздравления нашего друга с днем рождения от отеля!

Добавлено 11.05.17 15:17 (1 484 символов в тексте)

13:00 12.08.17

Добрый день! Кондоминимуме где и что это. Собираемся тоже с женой в этот отель . И напишите чем отличаются там номера и где лучше жить что выбирать? Пожалуйста.

17:22 13.08.17

Отель из 4х зданий. Два из которых кондоминиум. Если получается такая неразбериха как у нас с НаталиТур , и если соблаговолят на рецепшен , то предлагают одну ночь провести там , до выяснения с туроператором. Номера там как однокомнатные квартиры.

16:52 08.01.18

Добрый день,вы ездили на рыбный рынок? Не знаете, до которого часа он работает?

19:00 08.01.18

Да ездили, рынок до 14ч .Но лучше покупать все с утра. Там же можно все отдать и приготовят.

Все отзывы Наталья (15)