Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Хочу принести свой скромный вклад, так как сама интенсивно...

Хочу принести свой скромный вклад, так как сама интенсивно пользуюсь отзывами об отелях. Как правило, туроператоры абсолютно не владеют информацией.

Этот отель очень редко рекомендуют русским туристам, о нем практически никто не знает, находится он в курортном городке Торремолинос на побережье Коста де Соль, Андалузкой провинции. Расположение: на центральной улице, но уже практически на выезде из города в спокойном районе. До моря идти 5-7 минут до центра пешком 15-20 минут на транспорте 3-5 минут остановка транспорта находится рядом с отелем очень удобно.

В июне 2007 из наших соотечественников две недели в этом отеле я проживала одна. В основном там обитают испанцы семьями. Молодежи в этот период практически не было (наверное, не сезон). На рецепшене русскоговорящих нет, но кто владеет английским проблем с персоналом не будет.

Здание солидное с симпатичным фасадом особенно на входе, с красивой, ухоженной парковой зоной с бассейном. У меня был одноместный номер с кондиционером, с холодильником, с сейфом, телевизором, все блага цивилизации работали никаких замечаний. Если вспомнить сервис в отеле, то он заслуживает только хвалебных откликов. Мы прилетели в Малагу поздно ночью, а должны были вечером (самолет задержали по метеоусловиям), так вот по приезду в отель в пустом на тот момент ресторане меня ждал горячий ужин. Тоже, происходило с накладками по экскурсиям, всегда предоставлялся ранний завтрак даже в пять утра или ужин поздно вечером. Согласитесь это очень приятно. Ещё, что стоило бы отметить это детскую анимацию, она в основном проходила возле бассейна и в холле вечерами. Дети были в восторге. Взрослым приходилось развлекать себя самостоятельно. В ресторане питание было полноценное и разнообразное, но как в каждом шведском столе через какое-то время вкус приедается.

Честно говоря, не могу вспомнить ни одного нарекания к качеству обслуживания, сервиса. Всё было замечательно. Если подытожить: спокойный, семейный с хорошим сервисом отель, полностью соответствует 4*.

Р.S. очень рекомендую поездить по всем предлагаемым экскурсиям. Андалузия замечательная и уникальная очень отличающаяся от своей признанной соседки Каталонии.

Добавлено 31.07.09 10:38 (2 177 символов в тексте)

06:09 03.08.11

Абсолютно согласна со всем написанным. Отдыхала трижды в этом отеле,у них бывают потрясные акции,ловите! ( а так без скидок дороговато ). С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДУ ЕЩЕ когда найду доступный по цене вариант ( обычно ловлю в январе на наши зимние каникулы,была и весной,и осенью,а летом дорого!( да и слишком жарко на Коста дель Соль! ) Полный респект по всем статьям,всегда заселяли тут же,в ресторан вели тут же,везде обслуживание просто безукоризненное,а в ресторане вообще!! При выезде ( были 5 ночей последний раз ) муж дал 10 евро мэтру( каждый день не платили напитки и на чай не давали,а расплатились за все напитки в последний день,все без обмана у них,будьте спокойны ) и мне потом(сам муж ) сказал,что это мало ,за все то,что они делают для своих гостей!Во всяком случае мы себя именно гостями там чувствовали!.В 7 утра уже накрыт великолепный завтрак! И он до 10! А ужин! Это не ужин а какой то банкет каждый вечер!С 7 до21.30! А номера! ( потом выложу фотки непременно )! Правда,уборка номеров на 4 максимум,но мы на этом не заморачивались. Ну не вытерла пыль.ну подумаешь... Зато какой же вид с балкона ( на бассейн и пальмы вокруг )! Короче,по сервису,питанию и самим номерам этот отель на твердую 5,по уборке номеров на 4,сами номера на 5 с плюсом (правда.говорят,они разные.но нам такие доставались...на 5 с плюсом! ).Ездили 2 раза вдвоем с мужем и один раз втроем с сыном. Этот отель не чтоб в нем сидеть,но возвращаться с экскурсий и с моря в комфорт и покой-лучше не бывает!!

10:34 06.08.12

Не мог не оставить своего мнения по отдыху в этом отеле! Отдыхал в июне 2011. Всё что сказано выше - целиком и полностью подтверждаю! Отдыхаю в основном в Испании и есть с чем сравнивать. Андалуссия просто великолепна, а расположение отеля только помогает её почувствовать и полюбить. В центре города (пешком от отеля минут семь) находится подземная станция, на электричке удобно добираться до Малаги, там есть что посмотреть! Рекомендую взять автомобиль, можно проехать вдоль побережья до Гибралтара, великолепное место! Ну и остальные места тоже заслуживают отдельных слов (особенно Севилья). Для тех кто проводит время только на пляже, хочу отметить, что море прохладное, в сравнении с другими местами, т.к. течением из Гибралтара приносит не прогретые воды, но не менее прекрасное, как и сами пляжи чистые и ухоженные. Не пожалеете, если выберете это место!!!