Регистрация: 11.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Плюсы: Еда вкусная. Персонал вежливый

Минусы: На обед/ужин воды не подадут, нужно покупать простую воду за 3 евро. Пиво стоимостью 4 евро ужасное. Через дорогу от отеля в баре "Мюнхен" за эту же цену на порядок лучше. Все обслуживание напоминает вытягивание денег. Закажешь чайник на двоих - выставят счет на 8 евро. Закажешь на одного - 4 евро. И не важно, что количество чая одинаковое. При приобретении карты All inclusive не сообщают, что в последний оплаченный день карта действует до 12:00. Это становится сюрпризом.

Несмотря на то, что кормили в целом вкусно, еда достаточно однообразная.

Как итог, считаю отель этих денег абсолютно не стоит.

Внутри номера дверь в соседний номер ( зачем - то) . Из-за этого слышно соседей. Воду в номер принесли один раз - в первый день.

Номера тесноватые. На 5 звезд отель явно не тянет.

еда
много
Добавлено 11.05.17 16:08 (846 символов в тексте)

15:00 12.05.17

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.
Мы очень огорчены, что при бронировании отеля на системе питания HB (завтраки и ужины) Вы не были уведомлены, что все напитки за ужином (включая воду чай и кофе) являются платными. Это общемировая практика, существующая во всех отелях, предлагающих своим гостям питание halfboard.
Также единым практически для всех отелей мира является расчетный час в отеле в день отъезда - 12:00, после которого гости обычно сдают номер и последним приемом пищи в день отъезда является завтрак. Если же гости отдыхают по системе питания "все включено", то питание и напитки им предлагаются до расчетного часа, т.е. до 12:00.
Мы искренне надеемся, что когда вы отправитесь в Ваше следующее путешествие, данные правила уже не станут для Вас неожиданностью.

Также мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

23:57 31.08.18

По поводу мировой практики в отношении питания... Все отъезды из отелей стран, где мы отдыхали, приходились на послеобеденное время (после 14.00). Никогда и нигде нас не ограничивали до отъезда в посещении ресторанов в обед. В этом году, к примеру, если бы мы уезжали еще позже, то и на ужин бы сходили - НИКАКИХ ограничений в день отъезда. За что и спасибо отелям. Может стоит подумать?

Все отзывы AndreyKuzn (1)