Регистрация: 11.05.17
апреле 2017
24.04.17 - 03.05.17

Выбрали - и не пожалели!

С аэропорта в отель добрались за 10 минут. За отдельную плату разместили в номере просто около моря.Вид с окна был классный.Мебель в номере стандартная.Туалет,ванная и душевая совмещены.Вытяжка,фен и кондиционер- всё работало исправно.Wi-Fi в номере.Бар платный,но при заселении в номер был пустой и холодильник не работал.Постель за десять дней ни разу не менялась, но в номере убиралось хорошо.Персонал очень приветливый и не хамоватый,как в некоторых отелях Египта.Питание нормальное, немного однообразное.Из мясного телятина и курица - приготовлено хорошо.Сыры,салаты,выпечка,сладкое приготовлено вкусно.По кухне чувствуется,что шеф-повар из славян: один раз был настоящий салат "Шуба", все фрукты порезаны кусочками и взять с собой на пляж банан или яблоко просто не представляется возможным.Отель заполнен был на 30%,толкотни за едой не было и столиков всем хватало.По желанию официанты подносят пиво и вино. Разбавленность спиртных напитков в барах зависит от барменов.В лобби-баре можно пить только кофе.Очень понравился AZURE bar около бассейна.Территория отеля большая, очень зелёная и ухоженная.Бассейны чистые.Бассейн- джакузи в искусственном гроте у спа-салона - это идеальное место в зной для после обеденного отдыха.Душ "шарко",водяной массаж и джакузи в этом бассейне очень понравились. Анимация на уровне. Пляж - мелкий песок,убирается чисто,прикольные соломенные зонтики, шезлонги исправны, матрасы не рваные,посуду пустую убирают быстро. В баре на пляже наливали в одни руки - сколько попросишь. Пляжный волейбол и танцы для желающих.Риф - просто сказочный. Разнообразие и размеры рыб просто завораживают.Есть возможность при наличии резиновых тапочек ходить по рифу у наблюдать за мелкими рыбками без маски.Полотенце и вещи оставляли,когда уходили и на пляже и около бассейнов - ничего не пропало.Есть большой выбор эксукрсий.Вообщем отдых удался, нам всё понравилось.

Добавлено 11.05.17 16:09 (1 905 символов в тексте)

11:56 12.05.17

Уважаемый Юрийб
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что у Вас остались такие великолепные впечатления от пребывания у нас.
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку уровня сервиса и работы персонала. Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы время, проведенное у нас оставляло самые лучшие воспоминания.В своих комментариях Вы отметили, что в целом пребывание Вам понравилось, за исключением некоторых моментов. Мы направим все наши усилия на то, чтобы в будущем это не повторилось.
Нашим сотрудникам приятно видеть комментарии о них в отзывах наших гостей.
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в Radisson Blu Resort.
Гест Релейшен
Оксана