Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17

Рекомендую отель

Поехали отдыхать большой компанией (4 пары), причем половина планировала гулять и ходить на экскурсии, а другая половина кататься на лыжах. Читали в интернете, что лучше остановиться в Адлере, а то в Красной Поляне цены чересчур высокие, да и тем, кто не хотел кататься с гор, смысла там жить особо не было.

Выбрали гостиницу «Кипарис», поскольку она находится всего в получасе езды от Красной Поляны, рядом с центром и недалеко от моря. В общем, угодила всем.

Отель понравился. Чистые номера, красивая территория, удобное расположение, приветливые девушки-администраторы – все как надо. Персонал помог нам организовать и отдых. Двум парам подобрали экскурсии, посоветовали места, которые нужно посетить. Мы с женой и с еще одной парой также получили отличное предложение: приобрели прямо в отеле скипассы, заказали трансфер и ланчбоксы. Последнее особенно было интересным. Нам каждый день готовили в коробках еду, которую мы брали с собой. Очень удобно, по цене дешево, сытно и вкусно. А то в первый день отказались от ланчбокса, приехали на Красную Поляну, зашли в кафе и в итоге ушли голодные. Цены просто заоблачные!

Если планируете кататься на лыжах, но не хотите сильно тратиться, то останавливайтесь в «Кипарисе», не прогадаете!

хорошее расположение чистота вежливый персонал вкусная еда
не нашли
Добавлено 11.05.17 19:49 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Igor2018 (1)