Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

2.7

Всё плохо

Взяли путевку в Озкаямак Инжекум, который как оказалось закрыт на реконструкцию, хотя об этом ни кто не предупредил.(Путевку брали через Пегас. Сразу отмечу , что сотрудники Пегаса выполнили свою работу достойно: предложили переехать, хоть и альтернатива оказалась равноценной, а не плюсовой.) В итоге поселили в Селект, территорией которого мы могли бы пользоваться находясь в своем отеле т.к. отели смежные.

Плюсы: 1) Номера 2 двуспальные кровати + диван. Просторные. Мебель не старая. Всё отлично.

2) Персонал. Особая благодарность официанту по имени Хамза. Ответственный, приветливый, очень добродушный. Именно благодаря таким людям славится сервис Турции.

Минусы: Территория. Без территории отеля Озкаямак очень мало места.

Питание - отвратительное. Если кто-то скажет: ты что жрать туда поехал или просто зажрался, отвечу - есть с чем сравнить. Помимо очень маленького выбора для отеля 5* качество продуктов очень слабое. И одни и те же продукты уже заветренные можно было заметить каждый день.

Анимация никакая. Руководитель не помню имя, африканец. Ходит с важным видом. По факту и вся анимация. Нет волейбольной площадки. Ни кто не занимается гостями. Ходят 2 русскоговорящие девушки, пытаются развлечь гостей, но по итогу предложить им не чего. В ОТЕЛЕ НЕТ АНИМАЦИИ.

Обслуживание персонала отвратительное. Бар у пляжа работает до 17:00 но если в 16:30 закончился какой нибудь алкогольный или без алкогольный напиток, то он уже не появится.

Снек-бар просто не работал.

Детский мини-клуб в подвале, где очень холодно. ( с детьми в этом отеле просто не чего делать)

Амфитеатра нет.

Когда нас умоляли остаться и не переезжать в заменный отель, обещали всё исправить. По итогу ни чего не исправили. Доверия руководству отеля нет. Отдохнули мы хорошо, но только благодаря нам самим (ездили большой компанией)

Не говорю, что это кромешный ад, но есть много гораздо более лучших отелей за эти деньги.

Сам ни когда не поеду в сеть Озкаямак и не советую другим.

номера
питание анимация детская анимация обслуживание
Добавлено 11.05.17 20:44 (1 979 символов в тексте)

12:17 15.05.17

Очень странно...находимся в этом отеле в данный момент.Заветренной еды не наблюдали,всегда все свежее.Аниматоры-с утра до позднего вечера работают.Может с нами что то не так?Или с вами?Мне тоже есть с чем сравнить.Откуда столько недовольства?Это так...монолог.Кто хочет отдохнуть хорошо-тот отдыхает.За эти деньги лучшего не найти(45 т.р. за 10 дней)Всем добра.

23:00 16.05.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с комарами, брать с собой что-то от комаров, интересуюсь т.к. скоро едем)))

11:49 17.05.17

Я вообще не помню что бы в Турции были комары. Мы ни когда ни чего не брали.

20:05 17.05.17

Друзья рассказывали что в октябре их замучили комары, мы правда тоже когда отдыхали в Турции комаров не разу не встречали.

18:54 18.05.17

Зоя полностью с вами согласна!
Те кто жалуется они жалуются всегда и везде.

00:04 23.05.17

Милана, возьмите спрей, если планируете вечером долго сидеть на улице и фумигатор. Не знаю как кого а меня всегда кусают комары, они там маленькие и не заметные. Я всегда беру средства от комаров!

00:08 23.05.17

У меня вопрос к автору, вы летели в инжиккум а вы в нем уже были? Вы так расстроились что вас в селект поселили ...))) представляю отзыв если бы вы оказались в древнем инжиккуме...