Регистрация: 25.02.15
Читательский охват:
июле 2015
31.07.15 - 09.08.15

Достойный отель

Отдыхали в августе 2015 г. в данном отеле с 3-мя детьми. Самому младшему было 1,8 г.

Разместили в отеле с учётом наших всех пожеланий, что очень важно.

Море отличное. До пляжа идти не далеко. В бассейне практически не купались, просто не было времени и желания.

Огромная территория общая с 5-кой этой же сети отелей. Имеется мини-зоопарк с разными животными и птицами (маленьким очень интересно). Пляж на любой вкус - есть камушки, есть песок.

Мини-клуб работал постоянно, дети были заняты и довольны. Анимация была на русском отличная. Каждый вечер были замечательные представления, пенная вечеринка.

Питание понравилось, давали и мясо и рыбу. Кроме того, дети были в восторге от ежедневного поедания мороженного и лепешек с шоколадной начинкой. Для младшего можно всегда было выбрать подходящее блюдо. На утро кроме яичницы и блинчиков можно выбрать кашки(вполне съедобные).

Комплимент от отеля - ужин в ресторане 5* отеля и вино с фруктовой корзинкой (правда только по заезду).

пляж море еда анимация
слышимость в номерах
Добавлено 11.05.17 20:57 (988 символов в тексте)

21:03 11.05.17

Уважаемая Светлана!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

21:34 11.05.17

А зачем нам отзыв за 2015 год?

15:28 12.05.17

Да уж, с 2015г. многое уже изменилось не в лучшую сторону.....

Все отзывы Светлана (5)