Регистрация: 31.07.12
июле 2014
28.07.14 - 06.08.14

МЫ НАСЛАДИЛИСЬ ОТДЫХОМ

Только дошли руки до отзыва, отдыхали в 2014 году вчетвером (две пары). Номера: мы с друзьями покупали путевки в разное время, и получилось, что в 2 стандартных номера, по приезду в отель на ресепшене нам предложили один общий фэмели номер (две комнаты+гостиная), нам очень понравилось, что мы будем жить вместе, вечерами могли играть в карты, курить кольянчик и тд.короче номером очень довольны, есть мини-бар пустой,но удобно было охлождать свои напитки. Пол- ковер, не совсем чистый конечно, чтобы босиком ходить, но все таки не плитка. В ванной душ, унитаз, фен. Полотенец вроде хватало. Бесплатные гели давали, но мы свои брали, поэтому не помню как часто пополняли. Убирались нормально, часто, нам с мужем делали лебедей, а друзьям нет, думая, что там живут наши дети и им не обязательно. Питание: достаточно вкусно, голодными не были (без всяких изысков конечно), единственное очереди очень большие везде, мы занимали стол шляпой и распределяли, кто в какой очереди будет стоять, но минус в том, что на одно лицо давали только 2 порции, приходилось иногда говорить вон мой муж он вам машет, дайте ему еды (короче как-то так с этими очередями). Пляж: прям через переход, на пляже песок, при входе в море есть плиты, их конечно выдалбливают местами (нам так говорили в турфирме), заход более менее можно найти, да и кто плавать умеет вообще не напряжно три шага по плите сделал да и плыви себе подальше, так что нас не напрягало. На пляже был бар - безалкогольные напитки и бургеры давали. Анимация: на пляже играли в волейбол, девочки занимались аэробикой, в отеле дартс, мал. теннис, танцы какие-то там изучали, водная аэробика, вечером всякие конкурсы, караоке, короче весело, детское мини-диско, дискотека тоже была иногда в подвале. Территория: не очень большая, около бассейнов не хватало лежаков, на пляже всегда были лежаки, а матрасы иногда искали. Был еще и крытый бассейн, но мы не ходили. Хамам, сауна в отеле не ходили, нашли подешевле. Очень понравился район, т.к там живут еще и местные жители есть супермаркеты с обычными ценами (не завышены), так же по средам приезжал базар, минут в 10-15 от отеля, там полно всего и поторговаться можно хорошо. Отдыхом очень довольны. Не знаю может что-то поменялось за 3 года. Еще вспомнила минус - это то, что посуда иногда казалось плохо промытой, мы всегда перед тем как наложить еду в тарелки протирали салфетками всю посуду и приборы. Сейчас фотки добавила, там есть на фото название спа куда мы ходили в хамам, массаж, и тд, и через этих же парней мы ездили на квадрациклах, не знаю как объяснить где мы их нашли, но от отеля в 5 минутах примерно три года назад у них был опознавательный знак - попугай красный

СПА

Развлечения и спорт

Анимация

район анимация
очереди за едой грязноватая посуда
Добавлено 11.05.17 21:26 (2 674 символов в тексте)

11:28 19.05.17

а кто был аниматором на аэробики и у детишек по вечерам? Если можно - по именам.

14:31 30.05.17

Ирина и Катя, но обе уже не работают на сколько я поняла по группе в вк

10:37 05.06.17

Мы отдыхали в 2013, помним этих аниматоров! Команда была сильная!