Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

превосходящий ожидания

Свой отзыв хочется начать с благодарности Ekzem Ozkurt, который приветливо встретил нас, прекрасно и быстро расселил и пожил начало нашему великолепному отдыху в данном отеле. Очень рекомендуем этот отель для семейного отдыха, приветливый и отзывчивый персонал, хорошее расположение, прекрасное питание, удобный пляж. Отдохнули великолепно. Отдельная благодарность туроператору Join up в лице представителей Рафика и Рустама Сулаева. Мы были с ребенком 2,5 года и утром когда выезжали из отеля, беспокоились за ее сон и забыли чемодан в отеле. Осознали это только в аэропорту. Мы были обеспокоены, так как регистрация уже началась, а отель находится в часе езды от аэропорта, самостоятельно мы никак не успевали. Сотрудники Join up связались с отелем и успокоили нас. Уже через час чемодан был у нас и привез его лично генеральный менеджер Рустам, и данная услуга была оказана комплиментарно. Высокий уровень сервиса в деталях, который превзошел все ожидания! Благодарим Вас, обязательно приедем вновь и теперь только с Join up!

клиентоориентированый персонал новый чистый
Добавлено 11.05.17 23:07 (1 029 символов в тексте)

18:48 12.05.17

За отель ни слова, зато пропиарили Джоинап

12:07 18.05.17

Дорогие гости,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Riolavitas Resort & Spa
Отдел по работа с гостями
Элиза Дагхан

Все отзывы Anna Vorobiova (2)