Регистрация: 27.02.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Идеальный сервис

Прилетели в Анталию, до отеля добирались час, сразу на ресепшене одели браслеты и отправили завтракать, затем дали номер улучшеной планировки чем заказывали, сказали подарок. На русском говорит небольшая часть персонала, но нам хватало элементарных знаний английского. Убирали каждый день, номер чистый с видом на море, очень удобная кровать, единственный минус двери в ванну и туалет никакой шумоизоляции. Еда была очень разнообразная, мясо нескольких видов, рыба разная, были и морепродукты, много овощей, фрукты сезонные, была клубника, мороженое можно было есть целый день в баре внутри отеля и на ужин давали в основном ресторане. Два ресторана а-ля-карт, запись бесплатная по одному разу, мы записывались через аппарат, их несколько стоят недалёко от ресепшена. Совет не ешьте много закусок, а то все остальное не поместиться,))) кормят вкусно и долго, официанты, как и весь персонал очень учтивы и любезны. На пляже и возле бассейна не надо никуда ходить, сами подходят и спрашивают что принести попить. Алкоголь нормального качества, но мы особо не пили) Когда приехали отель был заселён процентов на 50, ближе к майским процентов 80, судя по занятым лежакам и по количеству людей в ресторане. Из развлечений анимация, турецкая ночь, бразильские танцы, китайские акробаты. Вся анимация пассивная, то есть участия зрителей не требуется. Так что если вам хочется движухи, то вам не сюда. 90% отдыхающих очень пожилые немцы, русскоговорящих во время нашего пребывания было человек 10 не больше. Дискриминации не было, как бывает в других отелях. Мы хотели спокойного отдыха и мы его получили. Сами съездили в античный Сиде, полез стоит 1 доллар, ехать минут 10-15. Экскурсию в Стамбул брали у туроператора. Неделя пролетела быстро. Так же на территории отеля есть Хамам, но мы туда не ходили, проводили время на пляже, кстати пляж очень чистый, мы гуляли по побережью, у других убирали хуже. Большое спасибо за наш отдых всем работникам отеля!!!))))

одни плюсы
не заметила
Добавлено 11.05.17 23:17 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)