АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5410
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отпуск!!!Обязательно вернёмся!!!

Мы отдыхали вдвоем с подругой.Уличная территория отеля просто огромная и вся находится в идеальном состоянии:ни соринки,пальмочки,кустики подстрижены ровно-ровно,цветы повсюду!Бассейн громадный и чистится ежедневно хорошо,я его за раз не могла переплыть!Номера нормальные:кровати удобные,ванна,туалет в нормальном состоянии,уборка проводилась ежедневно.Много отзывов я читала о том,что телевизоры старые-да,старые,но мы с ж телевизоры едем смотреть,я его даже не включала.Насчет кондиционера не знаю-в мае он не нужен.Питание-отдельная тема!!!Я ездию в отпуска в Тунис или Турцию(когда как)2раза в год и могу сказать,что это питание было самым лучшим!!Мы два раза просто объедались крабами и рыбой дорадо!!Завтраки были обычные,как и везде:яйца в разных видах,йогурты,блины,выпечка,овощи,сыры,колбасы,на обедах и ужинах всегда были одновременно все:курица,индейка,рыба,телятина,баранина,морепродукты ну и гарниры крупы,овощи,национальные блюда,всегда дополнительно подавали мясо/рыбу на гриле,которые готовил повар прям в столовой при нас и пиццу,пиццу очень мы полюбили,каждый день новый национальный суп.Десерты божественны!!!Мы думали нас просто по швам разорвет от такого объема вкусностей!!Алкоголь нормальный,мне лично не понравилось белое и розовое вино,а красное приятное и пиво тоже. Пили джин,ром,виски,буху,анисовую водку,бармены могут делать интересные коктейли,нам нравились. Отношение в отеле на редкость доброжелательное и никакого похобного приставания к туристкам!! Отдельно огромное спасибо команде аниматоров!!Молодцы ребята,с утра до ночи вели для нас развлекательные программы!Я предпочитаю фитнес и с удовольствием ходила на утреннюю гимнастику,сальсу,аквааэробику к Куку,мы с подругой играли в дарц и бочу(2комады бросают металлические шарики,соревнование) с Скуби,молодцы девочки аниматоры из детского клуба Лили и Сабрина,занимают детишек,чтобы родители могли отдохнуть.Каждый вечер после ужина аниматоры устраивали развлекательные мероприятия:сначала была детская программа танцульки,довольно веселая,потом они показывали свои шоу:танцы или театрализованные постановки,а потом всегда была дискотека,на которой они всегда танцевали с туристами до закрытия,чтобы народ не стеснялся танцевать и не грустил.Дай Бог им здоровья!

Раз в неделю в воскресенье происходит прям наплыв арабских туристов,но только на сутки. Не знаю чем это вызвано,но их прям очень много,но нам это никак не помешало,единственное-много народу в столовой.

Мне отдельно понравилось,что у отеля своя серьезная служба охраны:очень много сотрудников и особенно вечером они следят,чтобы со всеми все было хорошо,подходят спрашивают все ли в порядке,когда был наплыв арабских туристов нас провожали прям до нашего номера просто на всякий случай.

Пляж хорошо убран,лежаков и матрацов всем хватает,мы ходили гулять по пляжу(очень большая курортная зона,все побережье отелей,прогулка безопасна)и другие пляжи в основном очень грязные:кучи тины,верблюжьих экскриментов,мусор,очень неприятно контрастируют с нашим пляжем.

В общем,отель рекомендуем на 100%!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная ухоженная территория питание анимация доброжелательный персонал огромный бассейн
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 11.05.17 23:34 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 16.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу вай фая, пишут, что он платный, какая цена?

16:39 16.05.17

Здравствуйте!Да,вай-фай платный,за 7дней 30Динар, 1Доллар примерно 2.3Динара,если я правильно помню. Вай-фай у нас ловил на ресепшне,в номере и у бассейна тоже.

18:41 18.05.17

Ежедневный наплыв арабов связан с аквапарком, потому как туда продают билеты ежедневно с 10 до 18.

17:21 25.05.17

Здравствуйте,Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse! Нам очень приятно,что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске! Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля! С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)