Регистрация: 15.09.16
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Идеальный отпуск!!!Обязательно вернёмся!!!

Мы отдыхали вдвоем с подругой.Уличная территория отеля просто огромная и вся находится в идеальном состоянии:ни соринки,пальмочки,кустики подстрижены ровно-ровно,цветы повсюду!Бассейн громадный и чистится ежедневно хорошо,я его за раз не могла переплыть!Номера нормальные:кровати удобные,ванна,туалет в нормальном состоянии,уборка проводилась ежедневно.Много отзывов я читала о том,что телевизоры старые-да,старые,но мы с ж телевизоры едем смотреть,я его даже не включала.Насчет кондиционера не знаю-в мае он не нужен.Питание-отдельная тема!!!Я ездию в отпуска в Тунис или Турцию(когда как)2раза в год и могу сказать,что это питание было самым лучшим!!Мы два раза просто объедались крабами и рыбой дорадо!!Завтраки были обычные,как и везде:яйца в разных видах,йогурты,блины,выпечка,овощи,сыры,колбасы,на обедах и ужинах всегда были одновременно все:курица,индейка,рыба,телятина,баранина,морепродукты ну и гарниры крупы,овощи,национальные блюда,всегда дополнительно подавали мясо/рыбу на гриле,которые готовил повар прям в столовой при нас и пиццу,пиццу очень мы полюбили,каждый день новый национальный суп.Десерты божественны!!!Мы думали нас просто по швам разорвет от такого объема вкусностей!!Алкоголь нормальный,мне лично не понравилось белое и розовое вино,а красное приятное и пиво тоже. Пили джин,ром,виски,буху,анисовую водку,бармены могут делать интересные коктейли,нам нравились. Отношение в отеле на редкость доброжелательное и никакого похобного приставания к туристкам!! Отдельно огромное спасибо команде аниматоров!!Молодцы ребята,с утра до ночи вели для нас развлекательные программы!Я предпочитаю фитнес и с удовольствием ходила на утреннюю гимнастику,сальсу,аквааэробику к Куку,мы с подругой играли в дарц и бочу(2комады бросают металлические шарики,соревнование) с Скуби,молодцы девочки аниматоры из детского клуба Лили и Сабрина,занимают детишек,чтобы родители могли отдохнуть.Каждый вечер после ужина аниматоры устраивали развлекательные мероприятия:сначала была детская программа танцульки,довольно веселая,потом они показывали свои шоу:танцы или театрализованные постановки,а потом всегда была дискотека,на которой они всегда танцевали с туристами до закрытия,чтобы народ не стеснялся танцевать и не грустил.Дай Бог им здоровья!

Раз в неделю в воскресенье происходит прям наплыв арабских туристов,но только на сутки. Не знаю чем это вызвано,но их прям очень много,но нам это никак не помешало,единственное-много народу в столовой.

Мне отдельно понравилось,что у отеля своя серьезная служба охраны:очень много сотрудников и особенно вечером они следят,чтобы со всеми все было хорошо,подходят спрашивают все ли в порядке,когда был наплыв арабских туристов нас провожали прям до нашего номера просто на всякий случай.

Пляж хорошо убран,лежаков и матрацов всем хватает,мы ходили гулять по пляжу(очень большая курортная зона,все побережье отелей,прогулка безопасна)и другие пляжи в основном очень грязные:кучи тины,верблюжьих экскриментов,мусор,очень неприятно контрастируют с нашим пляжем.

В общем,отель рекомендуем на 100%!!!

огромная ухоженная территория питание анимация доброжелательный персонал огромный бассейн
не нашли
Добавлено 11.05.17 23:34 (3 048 символов в тексте)

12:50 16.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу вай фая, пишут, что он платный, какая цена?

16:39 16.05.17

Здравствуйте!Да,вай-фай платный,за 7дней 30Динар, 1Доллар примерно 2.3Динара,если я правильно помню. Вай-фай у нас ловил на ресепшне,в номере и у бассейна тоже.

18:41 18.05.17

Ежедневный наплыв арабов связан с аквапарком, потому как туда продают билеты ежедневно с 10 до 18.

17:21 25.05.17

Здравствуйте,Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse! Нам очень приятно,что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске! Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Любовь (4)