Регистрация: 18.06.14
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не то .что ожидалось.

Отдызали с 3 по 10 мая 2017.отель не тянет на 4 звезды.От пляжа не близко.Возвращаться в горку.Поселок скучный.Заняться не чем.пять дней из семи были на экскурсиях.Это и спасло.Резепшен маленький .правда плюс огромный есть русскоязычный персонал.Кухня не интересная.Ну не отравились и спасибо.Помещение для еды маленькое и темное.Не торжественно из за отсутствия больших окон и светлых скатертей..голодные не будете.но и восторг не испытаете.Но самое неприятное произошло по дороге в аэропорт.сопровождающий от анекса Алиса проехав 40 мин от отелей развернула автобус не предупредив нас.Причина - забыла туриста в отеле.Это шок.На регистрацию мы прибыли за час до отлета.начался хаус.страх не успеть на рейс.нервотрепка.Стрес был сильнейший.Испанцы народ не торопливый.Им все равно .что вы опаздываете. А впереди еще досмотр и паспортный контроль с большим колличеством народа.И вас ни кто в первые ряды не пропустит.нас было человек 30 рвущихся на свой рейс.проявив чудеса ловкости и наглости .а так же поработав ручками .на удивление и недоумение граждан других государств русские прорвались.Слава тебе господи успели все.Вернее рейс улетел с 50 минутным опазданием.Регистрация на рейс в аэропорту Барселоны за 2 часа - это очень мало с такими выкрутасами сопровождающего и медленной работой служителей аэропорта.

большие номера.русскоязычный персонал
убогое место еды.не легкая дорога с пляжа
Добавлено 12.05.17 00:08 (1 326 символов в тексте)

15:47 17.05.17

А чего вы ожидали от этого отеля, вы хоть смотрели куда едите или с вслепую брали тур? В интерне полным полном информации и фотографий об этом отеле, в том числе и ресторана. Действительно есть отели и лучше и с "торжественными" ресторанами, но стоит учитывать, что цена соответствует качеству. За эти деньги отель очень даже хорош. Хотите лучше - платите больше, все логично. А по поводу обратной дороги в аэропорт, у анекстура это походу норма, у нас тоже был минимум времени на регистрацию и контроль, в общем рейс задержали, сидели в самолете час и ждали пока появится свободное время, чтобы взлететь.

Все отзывы людмила (1)