Регистрация: 12.05.17
Читательский охват:
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже чем носки бомжа

Заселились мы значит в отель Ритос 3*. Из этих 3-Х звёзд я бы не дал ни одной, даже хостелы лучше чем этот отель. Как указывалось на сайте, номера категории стандарт, типо с кондером, видом на океан, вай-фаем, холодильником, то есть со всеми теми вещами соответствующим 3 звёздам. Но как оказалось, ничего этого в номере нет. Единственное что было, это вентилятор, который установлен над кроватью и мыло завёрнутое в бумагу. Вай-фай ловил только в ресторане, и то когда закрывался ресторан в 10 вечера, выключался и сам вай-фай. А чтобы у тебя был номер с теми удобствами, что указанные на сайте, нужно за него платить 50$ в сутки, но об этом ничего не говорилось.

И так дальше об номере - номера грязные, и за 11 дней которые мы там проживали, НИ РАЗУ не было уборки, я даже скажу больше, что мусор ни разу не вынесли. Первый раз мы выставили ведро с мусором за дверь, и его забрали только через сутки, а во второй раз было все намного веселее, ведро просто сп...ли{удалено модератором} . Вид из окон "отеля" выходил на соседние окна "отеля", а балкон на всех этажах общий, и приходилось сушить вещи в номере, так как боялись что произойдёт тоже самое что и с ведром. В общем никому не рекомендую этот отель, такого паршивого отношения я не видел ни разу.

отсутствуют
все
Добавлено 12.05.17 00:27 (1 258 символов в тексте)

09:48 20.08.19

можно ли где-то пользоваться картой visa ?

Все отзывы Тимур (1)