Регистрация: 15.10.11
апреле 2017
01.04.17 - 11.05.17

По горячим следам...

Только вернулась из Туниса и решила по горячим следам поделиться впечатлениями.

Отель мне очень понравился! Отдыхали три взрослых и дети 12 , 7, 6 лет и 7 месяцев.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель к шести утра, разместили нас сразу, не заставив ждать. Номера были очень приличные, один семейный на двух взрослых и двух детей, в общем корпусе, второй бунгало. Оба номера понравились. Мебель не новая, но добротная, все работало исправно, претензий нет.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория у отеля хорошая, ухоженная. пальмочки, травка, дорожки..

БАССЕЙН

Так как можно сказать мы открывали сезон, пляж оставлял желать лучшего, очень грязно, но под конец нашего отдыха все было вывешено и убрано, так что в целом пляж неплох, но море ещё не прогрелось, поэтому по пляжу только гуляли. Тёплый бассейн выручал, так как первое время остальные бассейны были не прогреты. Аквапарк! Это просто чудо! Замечательные горки! С ватрушками проблем небыло ! Всем всего хватало, ничего покупать не пришлось,но.. возможно в пик сезона и есть нехватка. детская зона, где с малышами занимаются аниматоры.

ПИТАНИЕ

Тоже все понравилось! Выбор хороший, всегда можно найти хорошо приготовленное мясо, разные гарниры, никто из нашей компании не жаловался. Три ресторана по записи. Очень понравился с Тунисской кухней и ресторан морепродуктов, по сути тоже, что и в основном ресторане, но как то более красиво оформлено)

АНИМАЦИЯ

ох, огромное спасибо всей команде! Развлекали с утра до вечера)) отдельное спасибо аниматору Арине (Lara) моторчик у неё точно внутри, столько энергии и позитива! А как отлично она ведёт "растяжку" уехала почти на шпагате))

УБОРКА

Вот это огромный минус отеля! Сделайте с этим что то!!!!!!!!

В первые дни убирались хорошо, но день на третий началось "на отвали" оставляй не оставляй деньги... один день даже не убирались.. полотенца не меняли, а складывали заново старые.. в общем за уборку даже двойку много ставить! Хотя возможно это в нашем корпусе лентяйка работала, так как в бунгало убирались вроде нормально.

Так же двойка за вай-фай , ну уж очень слабенько .. часто отваливается, но опять таки мы отдыхать приехали, а не в инете сидеть. Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

И не знаю, что это за "непритязательные туристы" пишут плохие отзывы.. или может я меганепритязательна )) хотя, скажу что тур нам обошёлся на 2 взорслых два ребёнка на 11 дней в 65000, может поэтому все понравилось)) хотя в любом случае плюсов у отеля больше чем минусов. И недовольные всегда найдутся, ведь мы сами задаём себе настроение)) всем хорошего отдыха и позитива!

аквапарк анимация
уборка вай-фай
Добавлено 12.05.17 01:09 (2 590 символов в тексте)

15:28 12.05.17

Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

08:33 14.05.17

Здравствуйте, в на каком этаже вы проживали (семейный номер)далеко ли от моря, он?

15:34 14.05.17

Здравствуйте. Этаж третий , Комрата 146.
Это наверное один из самых дальних корпусов, он близко к аквапарку, но далеко от моря. Опять таки как далеко? В развалку минут десять, это совсем не напряжно, а если решите пойти по газонам, так и минут 5 выйдет

16:23 14.05.17

Спасибо! !