Регистрация: 12.05.17
апреле 2017
28.04.17 - 06.05.17

Уютный спокойный отель

Замечательный отель. Тур оператор заявляет его как 3 звезды и у некоторых отдыхающих возникают вопросы - почему нет бесплатной воды, почему завтрак такого типа? Всё очень просто - отель замечательная двойка.

Хозяин отеля приветлив, девочка на ресепшен обаятельная, бвстро решает возникающие проблемы.

Дизайн отеля приятен для глаз, комнаты для Вьетнама достаточно большие (жили в бунгало), постель меняют ежедневно и бельё приятно пахнет отдушкой. Пол моют ежедневно, отельную территорию убирают два раза в день.

По завтракам - на выбор одно блюдо и один напиток. Мы попробовали все, но очень понравился суп ФО. Столовая посуда и приборы аккуратные, чистые. Готовят сразу по факту заказа. Кофе очень вкусный. На завтрак нам хватало.

Через дорогу, наискосок - направо, женщина по 15 донгов продает вкусные багеты и фреши. Направо есть вьетнамская еда, рядом с массажным салоном, там также очень вкусные соки и дешёвая вкусная еда ( от 25 до 35 донгов порция). Если пройти чуть дальше направо, а затем через дорогу налево идет асфальтированная дорога на лечебные грязи. По стоимости на двух без обеда - 580 донгов. Если идти не в выходные людей не много, территория большая, довольно ухоженная, грязь и минеральные ванны хороши. Ходили один раз после 4 часов - прекрасно, не так жарко и красиво в сумерках, а огромные минеральные бассейны в твоём распоряжении.

Из отеля налево - хороший рыбный боке. Рекомендую шашлычки из барракуды!

В любуя сторону можно двигаться на автобусах № 1 и 9. Везде спокойно, гораздо меньше байков и прочего транспорта, чем в Нячанге (до этого 6 раз отдыхали там).

Еще раз об отеле - если вам нужен спокойный, уютный отдых с красивым видом из любой точки отеля и изумительным обзором моря через чистейший , достаточно большой, бассейн - вам сюда!

чисто
Добавлено 12.05.17 06:30 (1 783 символов в тексте)

16:11 27.08.17

Добрый день! А как само море возле отеля и есть ли на пляже песчаные блохи?

05:10 28.08.17

Добрый. Море рядом с отелем, в апреле было чистое, лазурное и спокойное. Слегка шалили маленькие медузки, но, возможно потому, что я очень далеко заплывала. У берега никто не жаловался. Песчаных блох нет!
Хорошего отдыха.

Все отзывы Татьяна (3)