Регистрация: 14.03.17

апреле 2017
13.04.17 - 21.04.17

Хочу снова к вам..........!!!!!!!!!!!!

Отдыхала в апреле 2017 года.Погода была теплая(даже обгорели)Море конечно еще холодное,но я от отдыха взяла другое.До моря рукой подать очень близко.Кушаешь с видом на море!Отель превзошел все ожидания! Оправдывает свои 5 звезд полностью. Очень приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Обслуживание просто на высочайшем уровне!!!

Прекрасный спа центр,хамам,сауна,крытый бассейн с подогревом и на улице с подогревом где горки.,есть бассейн основной большой без подогреваи еще много всего интересного.

Контингент отдыхающих разнообразный.

Хочется сказать огромное спасибо менеджменту и персоналу отеля!От отдыха осталась довольна на 100%.хочу снова туда..Огромная территория,чисто,красиво,уютно..утром была отличная зарядка,днем степ которые проводили Оля и Аня,а также аквааэробика,Халил проводил стрельбу из лука и ружья(правда я себя попробовала только в стрельбе с ружья)Григорий проводил игру в дартс,а также баскетбол,волейбол,футбол,теннис,на пляже с девчонками Олей и Саше играли в бочу(очень понравилось)Много активных спортивных игр на свежем воздухе,а вечером отдых для души Море улыбок и позитива!В общем отдохнули мы офигенно! в первую очередь за счет такой анимации!

Аниматоры справляются на отлично,только благодаря им отдых был по настоящему драйвовым..и днем и ночью ребята зажигают отдыхающих,всегда улыбаются,открытые,очень приятные люди,которые всегда поднимут настроение!!!Вообщем ребята не дали скучать!Молодцы! Побольше бы таких профессионалов своего дела!!Оля,Саша,Алина,Аня,Рома,Гриша,Сервет,Халил...спасибо,вы лучшие,умеете делать шоу!!!))))))Непременно вернусь в отель еще раз!!!;))Очень по вам скучаю!Спасибо за проведенное время вместе и море впечатлений!

на завтрак мед

СПА

хамам

с аниматорами Ромой и Серветом

Евгения оценила сервисы

Добавлено 12.05.17 10:28 (1 697 символов в тексте)