Регистрация: 12.05.17
мае 2017
02.05.17 - 11.05.17

ААГОНЬЬ

Отдыхали семьёй в данном отеле на майских праздниках. Получили массу эмоций и удовольствия. Отель подходит для молодёжи/для молодежи с детьми. Жили в основном корпусе, номера посредственные, но чисто( уборка каждый день). Очень порадовало, что заселили раньше срока и дали номер Family вместо купленного Standart (бесплатно). Питание хорошее, практически все блюда очень вкусные, имеется диетический стол и детский шведский стол. Голодными не останетесь точно (морепродукты,мясо,идейка). Анимация находится на высоком уровне ( днём это конкурсы возле бассейна, волейбол; ночью анимация в театре, дискотека)

Каждое 4-ое число в отель приезжает гость с концертом, мы попали на Alekseeva, в июне ожидают Loboda.

Отдыхом остались довольны, Турки очень приветливые ( на 9-ое мая устроили праздник, анимацию, испекли торт)

На счёт алкоголя: из импортного было виски famous grouse,Bacardi

Большой выбор приличного турецкого алкоголя (бейлис,ром,джин-тоник,текила,коньяк,водка)

Алкоголь особо не показывают, не стесняйтесь уточнять наличие в баре

Большой выбор коктейлей кстати говоря

Отдельное спасибо аниматору Olcay и его команде !!

Olcay ты лучший,лучший !!

От Артёма,Оксаны,Саши

питание пляж алкоголь анимация уборка ухоженная территория бассейны чистота расположение интерьер
не меняли бар кальяны
Добавлено 12.05.17 10:57 (1 194 символов в тексте)

14:05 18.05.17

Уточните, Вы сказали, что 4 ого июня в отеле будет выступать Лобода?

09:58 03.06.17

Уважаемый Артем, Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте.Мы искренне рады, что проведённое в нашем отеле время оставило в Вашей памяти хорошие воспоминания.Отдельную благодарность хотели бы выразить за тёплые слова в адрес нашей анимации, ребятам невероятно приятно что Вы так позитивно и тепло о них отзываетесь и что Вы оценили их старания сделать Ваш отдых незабываемым.Мы надеемся, что ещё не раз сможем увидеть Вас у нас в гостях!С уважением,Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Артем (1)