Регистрация: 25.08.14
марте 2017
11.03.17 - 23.03.17

Отлично!

Отдыхали в данном отеле с 11 по 23 марта 2017 г.!приехали в отель к 11 утра,заселили буквально за 5 минут,привели в номер все показали-как розетки работают,пульт от телека и кондиционера!сам номер чистый,постельное белье брали своё,но отельное вроде все выстиранное было. Санузел все как всегда в Индии,мы не первый раз,поэтому готовы были!рекомендую прикупить в супермаркете доместос и вымыть самим!уборка номера по запросу,оставляешь с утра ключи на ресепшене - уберут обязательно и полотенца поменяют!сейф в номере есть,прикручен к стене,на ключе.Холодильник заполнен минибаром!завтраки 5 вариантов на выбор до 10.30) номер Делюкс расположен в дальнем корпусе -уединённое место))) Бассейн чистый, рядом есть лежаки!Вечером могут накрыть столик под навесом со свечами и приятной музыкой))))

За все пребывание встретили одного муравьишку в номере)

До моря пешком минуты 3-5,до магазина ближайшего минут 10!

Персонал отзывчивый,если нужна помощь всегда готовы Ее оказать! Интернет когда как иногда хорошо ловит сигнал,а порой вообще не возможно даже сообщение отправить!

На пляже ходили в шейк Janet Jon's - рекомендую)животы не болели!если пойти в другой конец пляжа в сторону Ашвема,то там Rainbow -обалденоое место чтобы проводить солнце)))на ближайшем перекрёстке от отеля( выйти на большую дорогу, повернуть налево и идти все время прямо) - в районе км идти -sea horse,цены выше чем на пляже,но тоже вкусно и безопасно, там же и супермаркет! В отеле цены на еду выше,готовят не плохо!В день выселения лучше пораньше выйти к ресепшену, т к администратор проверяет номера достаточно долго! если есть какие-либо вопросы всегда готова ответить)

чистая территория хорошие завтраки полотенца в номере и белье чистые отзывчивый персонал достаточно чистый нормер
нет
Добавлено 12.05.17 11:10 (1 650 символов в тексте)

19:34 20.12.17

Татьяна, собираемся тоже в марте, хотела бы задать несколько вопросов: Как в марте море? Спокойное? Какая дорога до пляжа? Сильно жарко в это время? Есть ли в номере Делюкс кондиционер, чайник?

Все отзывы Татьяна (2)