Регистрация: 27.04.17
Читательский охват: 2070
апреле 2017
30.04.17 - 06.05.17

Отель очень классный!!!

Отдыхали с мужем и ребенком в начале мая 2017г. Отель очень понравился, хотелось бы вернуться снова в августе. Персонал очень приветливый и доброжелательный. В отеле: 3 бассейна, 1 горка. Еда на очень хорошем уровне, вина 3 вида, 1 вид пива, для отдыха вполне нормально. Была клубника!!! в мае, и арбузы, а какие там десерты, для сладкоежек это просто райское место))) Еда в режиме нон-стоп. Мой муж и ребенок были в полном восторге. После ужина плавно переходишь в бар, там продолжение отдыха уже с различными коктейлями и танцами. На расепшене работает администратор Эдик, очень отзывчивый и приветливый, ему большой привет!!! До Херсонисоса можно на такси за 8 евро доехать заказать на ресепшене, приедет через 5 минут, а можно по береговой линии пройти, но это прилично минут 30-40, если не спеша, зато вы попадете на песчанные пляжики и увидите красоту острова, там есть пляж для нудистов. Обязательно сходите пешком, прогуляйтесь для разнообразия, чтобы было что вспомнить. Эксурсии брали в Херсонисосе у турагенства "Иван Сусанин" зайдите на сайт, там дешевле чем у тез тура, и сам консультант такой разговорчивый, все рассказал, куда поехать, куда заехать в какую таверну сходить, что попробывать, на бумажке все записал, мы потом как с путеводителем ходили. Просто молодец. Ему тоже большой привет!!! Брали машину на 1 день ездили на запад острова в г. Ханья и Ретимнон, на 1 день 50евро, можно взять и за 25евро, просто нас было 5человек. Бензин стоит 1.59 - 1.62евро за АИ-95. Езжайте на Крит в этот отель и точно не пожалеете!!!

Карта отеля

Добавлено 12.05.17 11:53 (1 552 символов в тексте)

16:34 16.05.17

Уважаемая sirena634,
Большое спасибо за подробный отзыв и рекомендацию отеля другим путешественникам. Нам очень приятно узнать, что время проведенное в Aldemar Cretan Village доставило Вам много положительных эмоций всей Вашей семье. Надеемся, Вы еще не раз к нам вернетесь!

С уважением,
Виктория Урумиду