Регистрация: 20.04.17
Читательский охват: 2090
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17

Нам все очень понравилось!

Отдыхали с дочкой 14 лет в конце апреля-мае. Приехали в отель ближе к 17 часам. разместили сразу. Номер в корпусе элегантс, хороший, просторный номер, большой шкаф для одежды, тумбочки. На балконе столик и два кресла. Сам отель и территория нам очень понравились. Описывать не буду, т.к. все уже описано. Собак, как пишут многие, мы не видели, кошки были, 2-3, не напрягало. До 1 мая еще не работал бар на пляже и кафешки, но 1 мая все заработало, даже мороженное бесплатное появилось. Халат и тапочки я просила на рецепшен, дали сразу. Номер убирался один раз, в остальное время только меняли полотенца, клали шампунь-бальзам-мыло, и пополняли мини бар. Белье поменяли один раз, по нашей просьбе. В остальном претензий нет никаких. Питание, на мой взгляд, превосходное! Фруктов мало. т.к. не сезон, были яблоки, апельсины, мандарины. В остальном выбор хороший. Шашлык из свинины,говядина тушенная, курица, рыба на гриле, соленая, жареная. Суши, кальмары, мясо краба, еще какое-то блюдо из морских жителей, не запомнила название, но очень вкусно. Очень вкусная выпечка, торты, пирожные. Всевозможные овощи и зелень. Ночной суп. Спиртное как местного, так и импортного производства. Ночные шоу программы. Аэробика, аквааэробика, что-то типа урока танцев. На теннисный корт ходили просто посмотреть, но и он есть. Дартс для желающих. В целом все замечательно, красиво, зелено, богато. Фотографии получились красивейшие, мест для фотосъемки масса! Море было освежающим, но мы купались. Если есть вопросы, пишите, отвечу. Отель рекомендую!

Балкон

Анимация

номера территория питание обслуживание
пляжные полотенца один раз дали не стиранные влажная уборка не проводилась ни разу за 7 дней не дают ланч пакет для экскурсий.
Добавлено 12.05.17 13:04 (1 535 символов в тексте)

17:28 13.05.17

Зоя подскажите пожалуйста где находится здание с номерами Парк рум, если знаете опишите, мы тоже едем в этот отель в июне.

11:14 14.05.17

Нужно ли брать с собой тапочки для входа в море?

11:30 14.05.17

Подскажите, может знаете, анимация для детей есть на русском?

20:59 14.05.17

Здравствуйте, здание находится на территории отеля, внутрь я не заходила

21:00 14.05.17

Тапочки брать не нужно, там песчаный берег и дно, ракушечный песок

21:05 14.05.17

Дневные детские развлечения точно на русском, вечерняя анимация не знаю, но думаю, тоже на русском, т. к. взрослая вся на русском

10:25 16.05.17

Зоя Waikiki далеко?

13:59 17.05.17

не могу сказать

16:10 16.01.18

добрый день. подскажите, анимация тоже заработала 1 мая или раньше была? в бассейнах вода теплая была? на фото вы купались...работали ли горки?

Все отзывы Зоя Попова (2)