Регистрация: 12.05.17

мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Приятно удивлена уровнем отеля!

Отдыхала в мае с мужем и ребенком 5-и лет. Очень переживала, что приеду в недострой с множеством недочетов. Но владельцы отеля очень постарались. Все сделали как и обещали. Даже успели озеленить территорию вокруг отеля. Расположение отеля шикарное. 3 мин до набережной и моря. Вокруг парк. Тихо и уютно. Первое, что запомнилось, красивое здание и очень стильный ресепшн. Приятно, наличие лифта, так как не удобно подниматься с чемоданами и маленьким ребенком на 3-ий этаж. Номер был просторный с укомплектованной кухней, широкой кроватью, кстати, очень удобной. Приятно порадовало, что у ребенка тоже была полноформатная кровать, а не как у большинства отелей, раскладушка. Санузел довольно просторный. В номере лежали для каждого тапочки, халаты, шампунь, гель для душа. В середине отдыха, погода ухудшилась и я для себя открыла замечательную спа-зону на 4 этаже отеля. Сауна и джакузи с видом на море просто покорили мое сердце. Как вывод, уровень отеля довольно высокий, что большая редкость для Крыма. Спасибо за замечательный отдых.

Елена оценила сервисы

расположение качество номеров удобства спа-зона вид на море сытные завтраки уборка номеров сервис
нет охраняемой парковки
Добавлено 12.05.17 13:13 (1 038 символов в тексте)