Регистрация: 19.10.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Отель не соответствует 5*

Всегда отдыхаю бюджетно, и поэтому на мелочи внимания никогда не обращаю. Смотрю на соотношение цены и качества. Для меня главное, чтобы в номере все исправно работало, была холодная и горячая вода и т.д., т.е. самое элементарное. В данном случае мне не повезло. Кроме фена не работало ничего! Без шуток!

По порядку. Заселили через полчаса после приезда, очень быстро. Дали ключ без магнита (от которого электричество работает), соответственно света нет. Я спускаюсь, говорю света нет. Дали магнит. Свет появился, хочу включить телевизор, не включается. Опять спускаюсь на ресепшн. С телевизором разобрались (оказывается там одна кнопка на пульте не работала, правда через 3 дня пульт умер насовсем, но я уже не стала обращаться). Потом раздеваюсь, залезаю в ванну, нет холодной воды, идет только кипяток. Одеваюсь (злая), спускаюсь на ресепшн. Оказывается вода в номер была перекрыта. Включили воду. Рабочий ушел. Слышу шум какой-то. Тут я поняла почему ее перекрыли изначально. В унитазе, с напором текла вода, причем достаточно громко. Не стала опять спускаться (о чем ночью пожалела. Всю ночь слушала шум водопада.) Потом приняла душ, выхожу из душа, а в ванной потоп. Вся вода на полу, ванна течет. Опять не стала спускаться. После душа стало холодно, я решила включить кондиционер на тепло. Он не работает. Нашла человека по ремонту кондеров, он сказал, что да сломан. Ну и все на этом. До конца проживания никто его не починил, хотя на ресепшене я тоже сказала об этом. Водопад перекрыли на третий день. Ванная текла до последнего. Я не помню такого заселения в моей жизни, хотя в пять звезд приехала в первый раз.

Еще минус в том, что одна розетка. Это хорошо, что я одна в номере, хотя он рассчитан на троих. Фотик, телефон, внешний аккумулятор, есть что заряжать, просто ты не будешь посреди ночи вставать, переставлять уже зарядившийся телефон на фотоаппарат и т.д., а днем я в номере не находилась.

Из плюсов. Очень понравилась уборка, не было ни пылинки, сама уборщица очень приветливая. Всего насчитала 3 уборщицы на весь отель! Бедные!

Сейф не брала (ничего не украли), полотенце для пляжа взяла из дома (знала по отзывам, что платные). Из еды могу особо отметить сладкое. Просто невероятно вкусно! Официанты работали оперативно. Персонал, хоть и не всегда улыбчивый, но хамства не наблюдала.

Я думаю, что объяснение всему плохому очень простое. Просто они долго не работали, видимо еще и персонал поменялся, новенькие + еще нехватка персонала. К заселению не подготовились, не проверили комнаты, не помыли стеклянные стены и крышу (смотрелось не очень, все-таки стекло в разводах и подтеках сильно бросается в глаза), не отладили работу. Возможно все наладится со временем, мы просто первые были в сезоне.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

уброка бассейн еда
пляж поломанная техника неорганизованность персонала
Добавлено 12.05.17 16:47 (2 738 символов в тексте)

18:22 14.05.17

Здравствуйте! Мясо и арбузы были у вас в меню? Спасибо за ответ.

08:30 15.05.17

Мясо было тушеное с овощами и грибами, куриный рулет, через день курица на гриле

10:17 17.05.17

Здравствуйте Юлия. Скажите а хамам бесплатный или платный?

10:37 17.05.17

Хамам платный. Сколько, к сожалению, не знаю, не ходила

Все отзывы Юлия (5)