Регистрация: 29.10.10
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Отдыхали в отели с 28.04 по 09.05.2017 Начну с самого...

Отдыхали в отели с 28.04 по 09.05.2017

Начну с самого начала отдыха: принимающая сторона Анекс тур( нареканий никаких) встреча в аэропорту , отельный гид и обратный трансфер, все хорошо.

У нас был ранний прилёт , в отеле были уже в 9.00 утра. Поселили сразу, номер без вида на море, возле детского клуба , но мы остались довольны . Не свежий ремонт, не очень чистые шторы, но самое главное , что все работало. Гели , шампуни, крем, все пополнялось ежедневно, а также ставили одну бутылку воды на сутки . Территория большая, ухоженная и красивая. Пляж и отель расположен каскадом, что тоже не плохо, хорошо походить, подвигаться...

Питание, хорошее: есть мясо, рыба, овощи. Все вкусно приготовлено, молодцы. Шеф повар выходит вечером в зал и интересуется мнением отдыхающих! И что не мало важно, сам кушает в общем зале!!Единственный недостаток - это очень мало фруктов. Можно сказать их не было вообще. Были финики, порезаные апельсины и дыня. И все!!!! Как для мая в Египте, то это ничего!

Море все всяких похвал! Чистое, много рыб, живой риф. Получили массу удовольствия. Пляж убирали, урны чистили. Места на пляже хватало всем, даже можно было выбрать где полежать.

Очень вкусное мороженое, с 10.00 и до 17.00 на море и у бассейна . Бассейн главный большой, красивый. Мы в нем плавали всего один раз, поскольку рядом море , не было желания купаться в хлорке.

Анимация есть, вечером поёт певец и в лобби играет пианист .

Экскурсии брали от Анекс тура: двух дневную в Иерусалим( очень понравилась) и на яхте ( просто хорошо)

В целом если не обращать внимания на не большие не достатки отдыхом мы довольны .

Достоинства : расположен очень удачно, рядом Сохо и недалеко аэропорт

Недостатоки: нужен ремонт в номерах, отсутствие фруктов

И что не мало важно при раннем заезде : браслеты на питание одевают в 11.00 и заезжающие не могут позавтракать, та же ситуация и при выселении, браслет срезают в 12.00 и люди не могут пообедать. Это никак не уровень отеля 5 звёзд .

расположение море красивая территория
старый номерной фонд отсутсвие фруктов
Добавлено 12.05.17 16:47 (1 981 символов в тексте)

22:43 15.06.17

Завтрак в день приезда не положен, как и обед в день отъезда. Это международные правила и отель здесь ничего не нарушил. Есть такой нюанс: если в день приезда Вы не попали на обед, то обед в день отъезда Вам положен. А вообще заселение согласно этим же международным правилам идет с 14.00, а выселение из номера- не позднее 12.00. Поэтому если Вас заселили раньше 14.00, отель пошел Вам на уступки.

Все отзывы Светлана (12)