ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Есть и плюсы,есть и минусы!

Отдыхала в отеле парой.В Турции не первый раз,есть с чем сравнивать.Заселили нас сразу,что конечно было очень приятно.Номер дали в основном здании,на 2 этаже.Номер - маленький.Это минус,на самом деле,очень мало места,развернуться не где.Всё работало исправно.Убирали каждый день,но не добросовестно.Постель меняли через день.Мыльные принадлежности доливали не всегда.ПИТАНИЕ:Питание не очень понравилось.!Вроде бы всего и много,но не хватало разнообразия,всё какое то однотипное.Десерты так же,их много,но всё одно и тоже,!Мороженое в отеле "выдают" один час, с 15 до 16.ТЕРРИТОРИЯ:Территория небольшая, но красивая, ухоженная.ПЛЯЖ:Пляж мелкая галька.Чистенький. Заход не очень комфортный,есть камни. Море чистое даже в шторм. Очень теплое.

АНИМАЦИЯ:Аниматоры - супер! Они везде! Водное поло, дартс, стрельба из винтовки, кёрлинг, аэробика, волейбол и много,много всего. Мини клуб целый день! Потом после ужина детская дискотека. В 21.45 шоу программы.Ездили на экскурсии.Советую съездить в Аланию!Крепость,красная башня-это нужно видеть!Знакомые подсказали группу в одноклассниках,называется {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Added 12.05.17 16:54 (1 145 characters in the review)
Add comment
Complain

16:38 13.05.17

Нам отель очень понравился, были 3 года назад, лучше чем просто рядом стоящая "Инсула клаб", но цену он с даты открытия поднял прилично, на раннее бронирование не успели и хорошо открылся для российского рынка Сиде Маре Ресторт Спа-поедем туда, Инсулу нам не потянуть)

Sign up