Регистрация: 12.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Отличное соотношение цена/качество

Отдыхали с подругой в начале мая 2017.Туроператор TUI,стоимость путёвки все включено-20000 на 6 ночей на человека из СПб.Тк. времени и так было мало,да и в Турции уже 10 раз,ни на какие экскурсии не ездили.Встретили в аэропорту как обычно,отельный гид был не навязчив.

Рейс задержали на час,поэтому на ужин мы опоздали.Но нас и ещё одну пару ребят провели в уже закрытый ресторан и накормили,за что работникам отеля отдельное спасибо.

Отель был заселён только на половину и это большой плюс,никаких очередей в столовую и "пробок" на лифт. Заселили сразу после ужина.Номер был с видом на море,большой и просторный.Все чисто,убирались каждый день и качественно.Правда мы всегда оставляли чаевые.

Еда достаточно разнообразная для турецкого отеля.Все было свежее и вкусное.Особенно понравилась пахлава.давали и в обед,и на ужин,всегда очень свежая и сочная.

Пляж галечный,как и везде в Кемере.Но за счёт гальки,очень красивого лазурного цвета,прозрачная вода.Пляж достаточно большой.Из-за того что начало сезона,большая половина лежаков свободна.

С погодой нам повезло,был только один облачный день.Вода 19-20 градусов.

На майские праздники четвёртый раз отдыхаю в Турции,именно в Кемере,потому что тут главные клубы турецкого Средиземноморья,в которые приезжают известные исполнители.Так что молодежи в особенности не будет скучно.

Огромное спасибо аниматору Сергею!Он "сделал" наш отпуск.Кроме него из анимации никто не работает.Единственный аниматор,который ездил с отдыхающими на все дискотеки.Можно попросить его сводить вас на экскурсию в заброшенный отель.Отель очень большой,самим можно заблудиться.Фотографии получаются красивые.

У меня в отпуске сломался компьютер,нужно было срочно восстановить информацию.Сергей мне очень помог,договорился с один из отдыхающих,поработать пару дней за его компьютером.Вообщем спас от увольнения!)

По соотношению цена/качество,отель идеален,на мой взгляд.Если Вы хотите с удовольствием и за небольшие деньги провести майские праздники,всем советую приезжать в L'oceanica.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

аниматор серёга еда пляж
море через дорогу
Добавлено 12.05.17 20:02 (2 036 символов в тексте)

10:14 16.05.17

Девочки подскажите пожалуйста , на территории отеля нет клуба??? только выезжать?

10:20 16.05.17

Своей дискотеки на территории нет

12:20 16.05.17

Спасибо!