Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель

По приезду к отелю изначально разочаровались, как-то пустынно он смотрелся, совершенно отсутствует зелень. Но, после того, как мы провели в нем сутки, поняли, что все минусы перекрываются их плюсами. Единственное огорчение, это то, что пришлось отдать на глажкку платье, которое в процессе данной услуги мне испортили, утюгов в номерах у них нет и не дают, на мой вопрос про испорченное платье сотрудник ресепшена сразу перестал понимать по-русски, за что и снижаю оценку, ещё минус за то, что вообще не убирают на балконе, перел от прежних постояльцев + мебель на балконе в пыли.

Пляж у них собственный, но к нему нужно пройтись 200-300 метров, так же к пляжу ходит автобус, но в условиях того, как тут кормят, эти прогулки к пляжу одно удовольствие, иначе по окончанию отпуска можно в самолёт не влезть. Недалёко от отеля есть небольшой рынок, где можно купить восточные сладости, фруктовое вино и всякие сувениры в три раза дешевле чем места, куда вас повезут гиды, советую на все предложения гидов о шопинге не реагировать.

Вечерний вид отеля

Отель вечером

Вид из нашего номера

Ещё пляж

Зона бассейна

шикарное питание ежедневные развлечения огромный бассейн новый отель вежливый персонал
отсутствует территория порой плохо убирают в номерах услуга глажки не даёт гарантии сохранности вещи
Добавлено 12.05.17 20:45 (1 028 символов в тексте) с IP адреса Турции