Регистрация: 05.07.11
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

отдых с семьей

Отдыхали в отеле с 05.05.17 по 10.05.17

Забронировали тур заранее, на майские праздники на сайте Пегаса. Об отеле почитали много отзывов, но нас подкупило 1

Линия и расположение - Кемер. Перелет туда и обратно прошел без особых задержек легко. По приезду были в отеле около 7 утра, зарегистрировали и отправили на завтрак, одели браслеты. Отель был полон, поэтому предупридили, что заселение в 14.00. Позавтракали, переоделись -внизу возле крытого бассейна есть раздевалки, и пошли на море.

Территория не очень большая, но ухоженная, много роз, бассейны с водными горками, сан.комнаты.

Пляж чистый, лежаков было много, нас 5 человек всем хватало, море чистое галька, но прохладное.

Погода первые 2 дня немного тучи, ветерок местами прохладный, но прследние дни было солнечно и жарко.

Заселение, после пляжа пообедали и около 13.00 нас заселили, деньги в паспорте не давали, не первый раз в Турции, решили в этот раз не оставлять, т.к. особой роли не играет. При бронировании просили номера повыше и потише, когда проводили до комнат были удивлены номера 1022 и 1023, почти -1. Я так понимаю нас всех кто приехал в это утро из Челябинска поселили на этот этаж. Комнаты были чистые, но не хватало полотенец и т.д. пошли на ресепшн, нам сказали что все дополнят, попросили переселить за отд. плату в другие номера, но мест не было и ждать дольше желания тоже не было. В итоге все сразу доукомплектовали. На второй день почувствовали некий плюс от расположения, отдельный выход к басейнам и пляжу ( быстро и удобно) близко к ресторану и хамаму. На лифте поездили, постоянно катал на не те этажи))), в данном случае необходимость в нем отпала.

Питание как и во всей Турции, омлеты, яичницы, яйца, овощи пареные, вареные, свежи и соленые. Оладьи, йогурты, фрукты: яблоки, апельсины, грейпфрут и т.д. сыры, колбасы разных видов( соевые)) выпечка тортики, булочки лепешки, курица, говядина гуляш, котлеты. По вечерам барбекю возле бассейна курица, разная рыба, мясо баранина... С 4 до 5 давали мороженное разных вкусов мягкое в рожках. Алкоголь- пиво, джин, водка, раки, вино бел. и красн. сухое. Сухое. Кофе, чай, соки в автоматах и многое другое, а еще видела диетическое меню вареная курица, картофель, каши...

За 6 дней все не попробовали)

Анимация днем аэробика, дартц и т.д. Вечером детская дискотека, а после каждый день какое нибудь выступление или дискотека на открытом воздухе. На 9 мая был салют. Вобщем весело и разнообразно.

Экскурсии, брали у Пегаса, т.к. видели все достопримечательности Турции, решили взять аквариум 50 дол./ чел и квадроциклы 65 дол/ на двухместном. Все понравилось.

Возле отеля -другие отели, что бы дойти до центра, лавок, магазинов из отеля налево и прямо.

Сервис. Убирали каждый день, но мы вешали иногда табличку не беспокоить- отдыхали. Пляжные полотенца в номере, постель меняли за 6 дней 1 раз, полотенца 2 раза нам хватило)) на просьбы откликались. Персонал улыбчивый и доброжелательный.

Отдохнули хорошо позитивно)) было много с маленьки детьми, в основном русские.

Конечно если об"ьективно, можно поискать недостатки и минусы, как и везде, но если едешь отдыхать с хорошей компанией, близкими людьми, наслаждаться отдыхом, купаться в море)) посещать экскурсии, все придирки это не важно, главное заряд положительных эмоций от всего этого и тогда отдых будет на 5!

Если будут вопросы с радостью отвечу,

Пишу с телефона, так что сори, если где-то помарки)))

Логотип отеля

Возле логотипа отеля

расположение чистейшее море
некоторые номера))
Добавлено 12.05.17 22:08 (3 418 символов в тексте)

11:12 13.05.17

Olesya, а вай фай и сейф в номере платные?

11:16 13.05.17

Вайфай на ресепшн бесплатный, сейф в номере тоже бесплатный, иногда в номере ловил вайфай)

20:41 13.05.17

Здравствуйте Олеся. Подскажите, если доплачивать за номер на ресепшене, нормальный номер могут дать или не факт? При доплате могут ли раньше заселить? Окна вашего номера куда выходили?

23:54 13.05.17

После предоставленных номеров, подходили на ресепшн- просили другие номера за доплату( при бронировании не было возможности выбора), но нам ответили, что отель полон и номеров высшей категории нет. Номер 1023 на внутренний дворик- в сторону хамама, 1022 на бунгало, и там и там были балконы. По совету знакомых не доплачивали, потому что заселят в номера той категории, в которые забронировали.

23:57 13.05.17

Лучше если необходим"нормальный" номер если получится бронировать бронировать сразу. Хотя большенство номеров выходило на внешнюю сторону улицы и там были "французские" балконы))
Данные номера как у нас подойдут семьям с маленькими детьми

21:39 15.05.17

Олеся, добрый день. А пляжные полотенца выдаются под депозит?

11:05 20.05.17

Олеся, добрый день!

Как погода была днем и вечером там?
На базаре че по чем продают.
Не помните есть экскурсия "на пиратском корабле по морю поплавать" - точно не помню как называется. По чем она?

16:59 01.06.17

Добрый день!
Олеся, подскажите, есть ли развлечения для детей 2.5 года. На фото какого-то странного вида площадка где-то под балконом и бассейн с маленькой горкой. Это все что есть?

18:03 03.06.17

Добрый день, из детских развлечений: небольшая детская площадка между корпусом и стеной как на фото), есть детский клуб - комната где аниматоры в течении дня занимаются детками - рисуют играют и т.д. вечером детская дискотека

18:04 03.06.17

И бассейн с детскими горками

18:06 03.06.17

Есть экскурсия на пиратской яхте с детьми стоит в районе 65 дол. Яхта гарем для вхрослых так же 65-70 лол. Примерно

18:08 03.06.17

Пляжные полотенца бесплатно лежат в номере, меняют каждый день если бросить на пол,

22:36 04.06.17

Спасибо!)

Все отзывы Olesya Ryazanova (9)