Регистрация: 25.03.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Впечатления об отдыхе в данном отеле

Отдохнули с друзьями, 3 семейные пары, одна семья с дочками 23 и 6 лет. Анниматоры с младшей дочкой занимались по 2-6 часов в день, дали возможность отдохнуть родителям. Всё время (8 ночей) провели с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО администрации отеля за организацию и сервис.

Дмитрий оценил сервисы

на берегу моря курортная зона кемер.
Добавлено 12.05.17 22:17 (277 символов в тексте)

08:38 13.05.17

Спасибо за отзыв! Скажите пжл, почему такие разные отзывы! У одних сплошной негатив с грязной посудой и не улыбчивыми официантами у других всё отлично?
Вы не замечали грязной посуды, Вам хватало место в ресторане, Вы кушали мясо и оно было прожаренное?
Мы летим в конце мая и уже не понятно что твориться с отзывами ((((

12:03 13.05.17

Мы были в отеле - 3 семейные пары. Одна пара была с дочерьми 23 и 6 лет. Мы просили официанта составить вместе 4 стола. Всегда выполняли без слов. К стати среди официантов много турок Российского гражданства по этому барьера не было. Столы от посуды убирали быстро. Лучше дать чаевые (1 доллар - 5 тур. лир) но это не обязательно. Проблем с непрожаренным мясом не было не у кого. готовят на гриле прямо перед глазами и выкладывают на поднос, я набирал наоборот менее зажаристые, они посочнее и мягче. Но это для меня лично.

10:33 14.05.17

Татьяна, мы летим 17 мая, обратно 27 ого, обязательно напишу честный отзыв.

10:49 14.05.17

Спасибо, Ирина! Буду ждать!)
Мы летим 21 мая.