Регистрация: 13.05.17
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Проживание не подтверждено документами

С натяжкой неплохо)

Море и пляж. Песочек чистый. Хороший постепенный заход в воду. Шезлонгов много. И хотя рядом причал для яхт но это нисколько не мешало. Меблировка номера не новая. Но мебель не разваливается) Кондер жесть никакого управления. И сам номер скромных размеров. Но ванная просторная стоит именно ванная а не просто душевая кабинка. Правда местами есть ржавчина. Уборка на четверку. Через день влажная. Постельное меняли раз в три четыре дня. Ну в целом нормально. Территория в целом неплохая и зелень есть и чисто. А вот с развлечениями беда. Было очень скучно. Ну мы это легко компенсировали экскурсиями. Сразу поехали в Каир знакомится с местной культурой. Кстати программа насыщенная и пирамиды и сфинкс и музей и выставка папируса и посещение парфюмерной фабрики. Транспорт комфортабельный да и ехать было весело плюс обед отличный. Еще отправились на морскую экскурсию остров утопия. Отличная яхта и команда веселая несколько остановок чтоб понырять и посмотреть рыбок. Вот где поистене красота. Плюс была рыбалка и очень вкусно покормили. Ну и сам загадочный остров там и в песочек закапывались и живность рядом с островом есть. Ну и в добавку посетили Луксов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель рекомендую непривередливым туристам желающим не сидеть в отеле)

Добавлено 13.05.17 01:43 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)