Регистрация: 05.04.17
апреле 2017
10.04.17 - 21.04.17

Очень достойный отель

Прошло не много времени после отдыха, воспоминания свежие.Настроение до сих пор нормальное ,не смотря на загруженность на работе.Постараюсь писать без лишних эмоций(а они положительные...)Поехали не в сезон(апрель 10-21), море прохладное,но все равно прекрасное.Много гуляли по берегу,купались не часто(вода около+19),но для нас не помеха-как наша река в начале лета.С погодой повезло: из 12 дней-10 без дождя.Загорели,днем +25.Кто не любит жару-самое время,по погоде возможно еще лучше в сентябре,море гораздо теплее.Занять себя есть чем в непогоду:большой подогреваемый бассейн(закрытый,хлорирован,вода +28),хорошая сауна и хамам(бесплатные),удобные,чистые,с релаксирующей музыкой,кофе-чай-лимонад-вкусные зеленые яблоки тут же.С полотенцами пляжными обмен-без проблем.Кто не любит только лежать "тюленем"( этого тоже иногда душа требует)-куча мероприятий для любого возраста.Хороший спа-салон,тренажерный зал.Муж и сын любят больше плавать.Я посещала все возможное: гимнастику и аэробику(аква и обычную),что сказалось отсутствием прибавки лишних кг .А при таком качественном питании это неизбежно...Хочется особенно поблагодарить за грамотный и веселый подход к своей работе аниматоров Александра,Мери и Олю,которые проводили для нас эти занятия.Для детишек -интересный клуб,видела со стороны,как с ними проводят мастер -класс по изготовлению пиццы,всякие подвижные игры,девочки-аниматоры молодцы!Для великовозрастных детишек-дартс, стрельба из лука и пневматики,настольный теннис и конечно нормальный вай-фай.Вечерняя анимация:через день приезжают артисты(фокусы,кенийские акробаты и т.д),Шоу силами аниматоров интересные,смешные сценки.Больше понравилось шоу Майкла Джексона,танцуют круто.На пляже волейбол.Водные виды спорта есть,но при нашем посещении еще не начали работать по полной программе .На пляже новый пирс,к маю ,я думаю, уже готов.Море чистое,каждый день неповторимое..(пошли лирические воспоминания) На пляже очень хорошо проводят уборку,запомнился не молодой дяденька,очень внимательный и доброжелательный.Матрасы и лежаки в отличном состоянии.Поесть и попить-без перерыва и везде :основной ресторан,пиццерия,вкусные лепешки гезлеме с 4 разными начинками( делает очень скромная женщина,спасибо ей за труд).Гамбургеры,пирожное,мороженое...Время на перерывы между едой отсутствует,катастрофа для желающих сидеть на диете,потому что все вкусно и качественно.Молодцы официанты,внимательные.Неплохая китайская кухня.Мясо во всех вариациях,много,очень вкусно приготовлено.Кофе средний,чай в пакетиках нормальный. Больше понравился чай из медных чайников,настоящий.Из алкоголя (не увлекаемся),но пиво,белое и красное вино хорошие.Крепче -не знаю,не пьем.Коктейли брали пару раз-пойдет.Сладкий стол нормальный,фрукты и овощи всегда свежие.Почему-то не было клубники,хоть и сезон.Ну,что-то все про еду..Все супер-дома так разнообразно каждый день ,конечно,никто не питается,если только он не олигарх.Прекрасная территория!Все красиво,зелено.Каждый метр задействован с пользой:бассейны разные,мостики,тенистые дворики с удобной мебелью,интересна архитектура зданий:все как то плавно перетекает из одного в другое.Если дождик-не промокнешь,переходы под крышей.Откровенно говоря, блудили пару дней,пока не запомнили. Все стильно,без пафоса,приятно прогуляться.Номер наш был во 2 корпусе,3 этаж,вид на территорию,рядом теплый бассейн и теннисный корт.Тишина.Я заранее написала в отель пожелания по выбору номера,мне ответили,все сложилось лучшим образом ,за что большое спасибо Марии Unutkanlar

Guest Relation Manager .К номеру -просторная терраса.По утрам птички,ящерку маленькую видели на террасе,улитки после дождем.Насекомых нет.В номере комфорт :кровать большая,как дома,отличные матрасы,подушки,халаты,тапочки,пополняемый мини-бар (водичка,сок.пиво,кола) ежедневно.Фен хороший,полотенца,туалетные принадлежности,постельное белье качественные. Просторно,на полу ламинат,телевизор за зеркалом-интересное решение в интерьере.Чайник и к нему все что надо.Кондиционером не пользовались,было не жарко и не холодно.Большое спасибо нашей горничной Хатидже,очень добросовестная и приветливая женщина,проблем с уборкой не было вообще.Сейфом не пользовались за ненадобностью,драгоценности не возим на отдых.Карты,телефоны в столе в целости и сохранности. В общем ,отдых удался на все сто.За границей 8-й раз(Египет,Доминикана,Турция),не самые заядлые путешественники,но этот отель ,пожалуй в числе лучших по всем параметрам.В первую очередь благодарим весь персонал отеля за прекрасный отдых,не преувеличиваю.Менеджмент на высоте.В небольших отелях,на мой взгляд,внимание,атмосфера уюта ощущаются в полной мере.Выбирать стоит качественные отели,чтобы не испортить отдых.На себе не экономим,но и деньгами не сорим.Отзывы пишу не всегда,но вдруг кому-нибудь пригодится информация.Цена-качество соответствуют в "Лимак Атлантис".Состав отдыхающих:русские,немцы,турки,англичане,слышала французскую речь.Сюда второй раз приехали бы семьей с удовольствием,хоть стараемся посещать разные места.Тур обошелся на троих(сын 14 лет) 74 т.р. Работа туроператора (Анекс) нормальная,все четко.Улетели-прилетели во время. На экскурсии не ездили в этот раз,любим по морю,но в апреле рано на мой взгляд. Шопинг особо не интересует,но если надо кому- напротив отеля такси есть всегда,люди ездили в Белек (Вайкики),по дороге в аэропорт проезжали мимо,от отеля совсем близко.В отеле небольшие магазинчики с одеждой.сувенирчиками,сумки,очки и т.д. Если знать,что ты хочешь от отдыха,все получится.Выбирайте отель по своему вкусу,берите чемодан и хорошее настроение.А море,солнце,хорошие люди помогут зарядиться позитивом до следующего отпуска.Всем удачи!

Оля,Алекс,Мери-замечательные люди,талантливые танцоры.

наш номер

СПА

вход в сауну и хамам

переход из сауны в закрытый бассейн

ждем автобус в аэропорт

вход на ресепшен

красота

С утра прогулка(фото не предают запах свежей зелени и пение птиц)

слева-закрытый бассейн,прямо-2 корпус

Анимация

шоу Джексона

а дома еще ждал снег (22.04.17)

а море такое разное

Анимация

шоу Джексона

Татьяна оценила сервисы

персонал территория номер питание
не нашла (да и не искала...)
Добавлено 13.05.17 02:51 (5 655 символов в тексте)

03:16 25.05.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле номера на 1 этаже с балконом/терассой?

23:26 01.06.17

Уважаемая Татьяна,

Разрешите поблагодарить Вас за такой замечательный подробный отзыв. Мы рады, что Ваш отдых удался и будем надеяться, что Вы к нам скоро приедете опять!
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

20:46 04.06.17

Да,но не во всех номерах.

Все отзывы Татьяна (1)