Регистрация: 13.05.17
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
мае 2017
11.05.17 - 13.05.17

Отдыхаю сейчас . Заезд 11 мая 2017 года .

Ну начну свой отзыв с того что мы поехали с супругом в Тунис ,так какому нас не было особо выбора ,потому как я в положении . Если бы не этот факт то за эти деньги естественно мы бы отдыхали либо в тае либо Вьетнаме ! Подкупило то что лететь 4 часа ( точнее 4.30)

И что должнг быть относительно тепло. ( погода на данный момент не поднимается выше 27 градусов ,про море конечно же молчу -ледяное,но скрывать не буду кто то купается .

Я вчера разок в басике сплавала и то после побежала в номер переодеваться .

Ну не пекло конечно ,но мне совсем холода .

Не буду особо рассусоливать и описывать все подряд ,просто напишу то ,о чем в отзывах я не читала к сожалению,но думаю тем кто сейчас раздумывает над поездкой в этот отель ,информация пригодится !

Арабы есть арабы!))) -лицемерие и фальшивое радушие здесь везде конечно ,вас никто не рад видеть просто так) учтите это ) даже отельный гид )

Эксурсию не купил -ты плохой турист )

Пегас разводит на бабло со страшной силой .

Экскурсии дорогие .

Предлагают за деньги все ,даже сопровождение везде без очереди в аэропорту )

Им настолько не хватает денег что они заключили с местными турками контракт об отправке нас туристов на БЕСПЛАТНУЮ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩУЮ поездку в их магазин кожаных изделий )))

К слову мы вчера съездили от скуки ,но это у совсем другая история ,если хотите чтобы вас разводили как лохов-езжайте ))))))

Полный треш)))

Но что меня больше всего убило так это то что отель зарабатывает деньги ещё и как конференц зал размещает у себя толпища местных арабов!

Мы вчера просто офигели !!

Наш день начался с того что мы вышли на завтрак и оболдели от этого муравейника !

Сесть негде встать негде ,про покушать вобще молчу !!!

Если вы думали что наши туристы дикие в этом отношении -сильно ошибаетесь ) наши ведут себя цивильно!

А эти товарищи еды как будто бы годами не видят тем более халявной.

Я беременная на 7 месяце девушка не могла к мороженному подойти ,в итоге не стала его кушать .

И так пришлось отказаться от много .

Нам с супругом удалось отхватить себе еды но впечатления остались конечно крайне негативные ((( на обед было ещё хуже !!!!!

И мы задали резонный вопрос ,мы как туристы за что заплатили деньги ?

Поехали дальше -это вобще умора )))

Нагрянула тут проверка главных и Испании )))

И тут понеслось ))))))как все преобразилось )

И аниматоры тебе программу за программой предоставляют ,и везде тебе улыбаются облизывают ,в ресторане на ужин сервировали все столы и свечи зажгли ( правда шатающиеся столы не починили ))))

И креветки сразу появились и короче Красота одна )

И появился сразу на горизонте тот самый пресловутый администратор Мухаммед который видать сам про себя строчит отзывы и не стесняясь просит сделать это туристов ) говорю так потому что вчера это было и с нами и со всеми к кому он подходил ) короче вчера весь вечер ,весь персонал ,подходили и умоляли написать хороший отзыв и поставить положительные оценки ! Потому как ходила девушка и раздавала листовки с опросом )

Вобщем убило )

У этого сама Мухаммеда на все вопросы есть ответы ))начали высказывать пожелания по поводу грязных тарелок -он нашёлся что ответить ,по поводу столов которые ходят ходуном -тут тоже все хорошо ,ну и тд и тп!

Вобщем то написать хочется много но впереди ещё есть время ,я ещё отпишусь думаю )

Просто за эти пару дней уже накопилось я и решила ковать железо пока горячо) если есть вопросы задавайте ,отвечу честно и беспристрастно)))

P.s Никогда не покупайте что то у Пегас туристик . Ни туры ни эксурсии !)))

Ну это если вы ели хоть что то слаще морковки .

Arev оценил сервисы

расположение неплохие номера пляжи прикольные еда ничего
стремно убирают в номерах сервис не очень несоответствие звёздам халаты полотенца воняют хлоркой кондишен еле пашет
Добавлено 13.05.17 10:31 (3 593 символов в тексте)

17:42 16.05.17

Согласна с Вами полностью))) В сентябре прошлого года было тоже самое))). Истинная правда на счет проверяющих и наличия толп "восточных" гостей, которые вдруг неожиданно и и в большом количестве появляются в отеле! Видно это видно особенность данного отеля. не писала об этом в своем отзыве. Н только по тому что упустила и на фоне нашего заселения было просто мелочью))))

18:58 13.10.17

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель IBEROSTAR Mehari Djerba
, чтобы насладиться несколькими днями отдыха и отвели некоторое время, чтобы поделиться своими впечатлениями с путешественниками из этого сайта.
Мы рады, что в общем ваши ощущения оказалисть положительными, и мы ценим, что вы предоставили нам свои конструктивные замечания, которые помогают нам определить области подлежащие улучшению.

С уважением,

Quality Manager,