Регистрация: 13.05.17
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Хороший отдых

Отель хороший , как на 4 , очень хорошую четверку! Отдыхали мы с друзьями , в номерах чисто и всего достаточно , но единственный минус плохая шумоизоляция , впринципи , как и во всех отелях. Мы приехали в отель ночью в 2:30, поселили нас за 5 минут . Еда : завтрак , и ужин у нас был - отельный. Разнообразие еды маленькое , завтрак убивал особенно . Чай, кофе - очень крепкий! Ужин бывал ничего ! Все напитки платные ! На завтрак бесплатный сок , чай, кофе! Ужин- вода! Прям напротив отеля есть отличный маркет и алкогольный отдел тоже там есть ! Мы были 11 дней, поетому еда поднадоела , в первые дни все нравилось ! На обед мы брали в отеле рыбную тарелку за 2500 рупий , очень вкусно !Еще ходили в ресторан ReFresh ,5 минут от отеля- есть русское меню - вкусная пицца! Дожди обещали на каждый день по прогнозу, но дождь был 1 раз ночью . Вообще люди здесь очень медленные , не только в отеле , а на острове в целом ) , но к этому быстро привыкаешь . С детьми я б не советывала такой отдых, особенно с маленькими ! Никакой еды , басейнов и развлечения для ребенка нет ! Недалеко от отеля есть ринок с фруктами , цены вас обрадуют , все очень дешево , так же как и фреши на острове. В 10 на Шри - ланке вы будите уже спать , тут все закрывается и ночной жизни у них нет .

чисто комфортно хороший отель
Добавлено 13.05.17 11:11 (1 274 символов в тексте)

15:52 12.09.17

А сколько примерно там стоит алкоголь?

Все отзывы Алина (1)