Регистрация: 08.10.11
апреле 2017
23.04.17 - 06.05.17

Отдыхали в этом отеле с 23.04.2017 по 06.05.2017, семьёй...

Отдыхали в этом отеле с 23.04.2017 по 06.05.2017, семьёй с двумя детьми (9 и 2,5).

Первый раз купили тур в отель с 3-мя звёздами и морально были готовы закрывать глаза на минусы и недостатки. К нашему величайшему удивлению отель превзошёл все наши ожидания, и может легко дать фору некоторым 4-кам.

Находится отель на первой линии, до пляжа 2 минуты даже с маленьким ребёнком. Пляж песчаный, лежаки и зонтики платные (2,5€ каждый), мы не пользовались, лежали на пледах на песке, играли с детьми. Пляжные Полотенца, как мы поняли, можно арендовать у сотрудников на пляже, которые взымают плату за лежаки, в отеле полотенец пляжных нет. Заход в море песчаный, пологий, метров 20 мелко (от поколено до по пояс), потом уже глубоко, но для детей достаточно комфортно и безопасно. Море чистое, людей в это время было относительно не много, вода прохладная, но купаться можно. На второй неделе отдыха (начало мая) вода в море уже ощутимо стала теплее! До пляжа Нисси бич надо ехать на 102 автобусе или на такси, или на машине.

Отель.

Мы покупали стандартный номер с боковым видом на море. Здесь есть небольшой нюанс. Отель расположен так, что одна его сторона с номерами выходит прямо на море, а противоположная на соседний отель, НО и на искосок видно море, вот эти номера и идут как боковой вид. У нас был 435 номер, он самый крайний на 4 этаже и на соседний отель не выходил, но внизу находился мусорный контейнер, который днём достаточно громко вывозили. В номере была двуспальная кровать, 1,5 спальная и раскладушка, тесновато но все поместились. В номере есть чайник с кружками, чаем, кофе и сахаром, стаканы и фен! Фен нормальный, я брала с собой собственный, но ни разу им не пользовалась. Уборка в номере ежедневная, написано, что полотенца меняют раз в 2 дня, постельное белье 2 раза в неделю. Если оставить полотенце на полу, его все равно заменят, даже если срок не подошёл, белье мне кажется меняли чаще, убирались хорошо, личные вещи ни кто не трогал. Оставляли через день или раз в 3 дня чаевые по 2-3 евро.

Еда.

На мой взгляд еда была отличная. Не буду писать, что она однообразная, потому что выбор очень большой.

На завтраки были овощи свежие и в салатах, колбаса, сыр, сосиски (не бумажные), овсяная каша (молочная), гречка, несколько видов омлетов, жареные яйца, вареные яйца, бекон, зелёнь, мюсли, хлопья, выпечка, блинчики, сок, газировка, молоко, чай, кофе, йогурты, консервированные фрукты, яблоки, бананы, апельсины. Это было каждый день, так что разнообразить себе завтраки вполне реально!

Обеды и ужины тоже изобиловали едой, мясо (свинина, говядина, курица, телятина и ягнёнок), рыба, чаще всего несколько видов, множество гарниров (макароны, картошка нексколько видов), овощи тушеные, овощи на пару, пасты, овощи в каких то конвертиках), сладости, желе, фрукты, ни мы ни дети голодные не ходили. Фруктов было не очень много, но видимо ещё не сезон, в основном были яблоки, груши, бананы, апельсины и киви. Ходили в магазин и покупали клубнику. Стоит так же как в России только спелая, сладкая и вкусная.

Сотрудники отеля все очень любезные и приветливые, на ресепшене работает Аста, она говорит по русски и настолько это внимательный человек, что ей отдельное спасибо и огромный привет!

Wi-fi на ресепшене и в общественных зонах бесплатный, но ловит так себе. Мы покупали wi-fi в номер за 6€ на 24 часа, при чем это не календарный день, а именно 24 часа, но есть ограничение: на 5 календарный дней. Ловит хорошо, по вечерам смотрели фильмы.

У отеля очень удачное месторасположение, по вечерам ходили гулять, рядом луна-парк для взрослый, а в сторону по улице для малышей. Много магазинчиков и лавок, а в последний день забрели на улицу, где сплошные диско-клубы! Люди в любом возрасте найдут, чем себя занять.

Анимация в отели очень слабая, практически Ее нет, один аниматор на весь отель. Но даже с таким раскладом выиграли в бинго бутылку шампанского.

Русских в отеле в период нашего отдыха было меньше, чем иностранцев (кому это принципиально).

Цель нашей поездки было погреется на солнышке, накупаться и отдохнуть от нашей затянувшейся зимы! На многое не рассчитывали, но отдых получился просто великолепный!

чисто близко к морю вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 13.05.17 11:15 (4 151 символов в тексте)

05:30 27.05.17

Извините,вы не знаете есть ли в отеле утюг по запросу на ресепшн?

09:34 30.05.17

В отеле есть комната где можно постирать - 3 евро, посушить - 2 евро и гладильная доска. Утюг на ресепшен, только не знаю платный или нет.

Все отзывы Tani (6)