Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17

Отличная 4* )

Итак, прилетели мы рано утром) Встретил Анекс тур) На комфортном автобусе доехали за час с небольшим до отеля где нас тепло встретил улыбающийся назовем его портье) Тк отель только открылся как 5 дней и он был свободен нам практически сразу выдали карточку номера. Нас проводили и мы расположились) Отдельное за это спасибо тк летели в ночь с двумя детьми очень устали .

Балкон с видом на дорогу но это ерунда мы ж не на балконе жить собрались). Как вы читали наверное про скудную еду и отсутствие мяса это не правда мясо и рыба были поочередно и еды хватало всем и всегда. Хочу сказать что вы едете в 4* если хотите чтоб подавали суп с черепахи то велком в Delux соседние. Конечно отсутствовало детское меню но это все поправимо мы обратились и на утро уже была рисовая каша а так наш ребенок 1г8 мес ел все с общего стола при чем очень хорошо.

Номер убирали каждый день полотенца меняли тоже . Постельное белье меняли через день . Для малыша принесли манеж.

В номере маленький холодильник в лобби или в ресторане можно взять кипяченой воды чтоб навести смесь.

Про взрослую анимацию ничего не напишу тк после детской уходили спать. Утром на пляже аниматор Аня занимается с желающими йогой, можно поиграть в волейбол. В отеле днем играют в дартс,акваэробика. Очень удобный заход в море идешь и тебе все по пояс удобно для тех кто с детьми)Пляж песок) Вдоль побережья прекрасный парк в котором можно погулять а если дойти до моста можно увидеть черепах ( только возьмите им покушать ))). В общем мы остались довольны, уютная 4 но если вы едете придираться к полотенцам и мясу то лучше в 5* их там куча ))))Относитесь к отдыху с позитивом ведь главное это море и солнце) а голодными вы там точно не останетесь. Соотношение цена-качество. думаю мы вернемся)

Развлечения и спорт

не нашли.
Добавлено 13.05.17 13:24 (1 762 символов в тексте)

14:18 17.05.17

Спасибо за отзыв))))) а то за 2014-2015 год такой негатив, что ехать страшно было))))

16:26 17.05.17

Летите и даже не сомневайтесь))

19:26 17.05.17

Скажите пож. Где меняли валюту, кладут ли кофе, чай, сахар и брали ли вы какие- нибудь экскурсии. Если брали то где? Спасибо.

19:50 17.05.17

Здравствуйте,подскажите,что там с вай фай? пишут плохо всё)) Сколько стоит сейф?

06:22 19.05.17

Валюту меняйте (доллары) дома. Насчет лир не подскажу. Экскурсии не брали. В номере чая нет . В лобби или основном ресторане стоят кофемат

06:24 19.05.17

Добрый день . Вай фай только в лобби. Вечером все подключаются он тормозит немного. Мы им пользовались мало .Сейф в номере. Тож не брали не подскажу по стоимости.

22:50 22.05.17

подскажите ,а колясяску брать с собой или можно арендовать ?

06:06 23.05.17

Лучше берите с собой . Не уверена что они есть в аренду.

07:11 23.05.17

спасибо.