Регистрация: 13.05.17
феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17

В першу чергу, хочемо висловити щиру подяку Ірині з Guest Relation!

В першу чергу, хочемо висловити щиру подяку Ірині з Guest Relation! Вона – знавець своєї справи, невичерпний заряд енергії та позитиву! До своєї справи підходить з великою любов'ю! Приємна та душевна людина! Завжди з усіма привітається, побажає гарного відпочинку, запитає як справи, чи все у вас добре, відповість на всі ваші запитання – і це все по-людськи, з великою увагою та повагою, дуже грамотно та професійно. Коли ти на відпочинку і до тебе таке ставлення – це дуже приємно! Крім цього, вона ще й прекрасно танцює і це варто побачити !!!)))

Ірочка, дякуємо тобі за добре ставлення та професіоналізм! Нехай все, щоб ти не робила, буде тільки в радість!

Щодо готелю, то для кожного хороший відпочинок має свої критерії. Те, що підходить одному, може зовсім не підійти іншому.

Пляж вище всіх похвали: і його стан, і вигляд з нього, і розміри, і вхід.

Територія не дуже велика, красива, доглянута, досить зелена, навколо всюди чистота.

Номери хороші та акуратні, в досить пристойному стані. Просторі, завжди чисті. Зміна білизни, прибирання, все відбувається вчасно та якісно. Кожен день приносять мінеральну воду. Претензій немає.

Харчування без особливо великого вибору. Сніданок непоганий. На обід та вечерю завжди є один вид риби, вибір м'яса теж невеликий. Вибір овочів – як скрізь. Окремо морепродуктів немає – можливо в салатах. Малуватий вибір фруктів. Зате все свіже та смачно приготовлено. Досить скромно, але ми завжди наїдались. Якщо підсумувати, то особливого розмаїття їжі немає. Але це для когось може бути навіть й плюс.

Сервіс в готелі відмінний: добре, затишно, приємна атмосфера. Анімація – супер! Персонал вишколений. Ставлення дуже привітне та доброзичливе. Весь персонал ввічливий та надзвичайно добродушний. Просто молодці! Дякуємо головному менеджеру готелю за організацію злагодженої роботи всього колективу! Дякуємо вам всім за вашу працю!

Залишилось приємне враження від готелю. Ставлю 5 балів за 5-ти бальною шкалою. Рекомендую для гарного відпочинку!

Яким буде Ваш відпочинок, більшою мірою залежить тільки від Вас. Звичайно ж і місце, де відпочиваєте, теж відіграє важливу роль. У будь-якому випадку, де б Ви не відпочивали, гарного Вам відпочинку, приємних, нових вражень!))))

Світлана та Алла

м. Львів, Україна

(переклад для російськомовних) В первую очередь, особенно хочется выразить огромную благодарность Ирине с Guest Relation. Она – знаток своего дела, неиссякаемый заряд энергии и позитива! К своему делу подходит с большой любовью! Приятнейший и душевный человек! Всегда со всеми поздоровается, пожелает хорошего отдыха, спросит как дела, всё ли у вас хорошо, ответит на все интересующие вас вопросы – и это всё по-человечески, с большим вниманием и уважением, очень грамотно и профессионально. Когда ты на отдыхе и к тебе такое отношение – это очень приятно! Корме этого, она прекрасно танцует и это стоит увидеть!!!)))

Ирочка, большое тебе спасибо за хорошее отношение и профессионализм! Пусть всё, чтобы ты не делала, будет только в радость!

Относительно отеля, то для каждого хороший отдых имеет свои критерии. То, что подходит одному, может совсем не подойти другому.

Пляж выше всех похвал: и вид с него, и размеры, и вход.

Территория не очень большая, красивая, ухоженная, достаточно зеленая, кругом чистота.

Номера хорошие и аккуратные, в достаточно приличном состоянии. Просторные, всегда чистые. Смена белья, уборка, все происходит вовремя и качественно. Каждый день приносят минеральную воду. Претензий нет.

Питание без особых изысков. Завтрак неплохой. На обед и ужин всегда есть один вид рыбы, выбор мяса тоже небольшой. Выбор овощей как везде. Отдельно морепродуктов нет – возможно в салатах. Маловат выбор фруктов. Зато всё свежее и вкусно приготовлено. Достаточно скромно, но мы всегда наедались. Если подытожить, то особого разнообразия еды нет. Но это для кого-то может быть даже и плюс.

Сервис в отеле отличный: хорошо, уютно, классная атмосфера. Анимация – супер! Персонал вышколен. Отношение очень приветливое и дружелюбное. Весь персонал обходительный, вежливый и очень добродушный. Просто молодцы! Спасибо главному менеджеру отеля за организацию слаженной работы всего коллектива! Спасибо вам всем за ваш труд!

Отель достойный. Осталось очень приятное впечатление от отеля. Ставлю 5 баллов по 5-ти бальной шкале. Рекомендую для хорошего отдыха.

Каким будет Ваш отдых, в большей степени зависит только от Вас. Конечно же и место, где отдыхаете, тоже играет немаловажную роль. В любом случае, где бы Вы не отдыхали, хорошего Вам отдыха, приятных, новых впечатлений!))))

Добавлено 13.05.17 13:27 (4 565 символов в тексте)

14:26 13.05.17

Уважаемaя Світлана и Алла ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada вновь для Вашего отдыха в Египте .Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля и остались довольны Вашим отдыхом. В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. С большим удовольствием я передам благодарность Иринe - Guest Relation . Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Svitlana1901 (2)