Регистрация: 28.06.16
мае 2017
05.05.17 - 08.05.17

Хороший отель

Всем привет!

В целом отель хороший: большая ухоженная территория, бассейны, велодорожки, прокат великов и т.п.

Отзывов по отелю много, лучше напишу минусы как самого отеля, так и туроператора Библио Глобус

1) Еда. Ну честно) я очень неприхотлива в еде, но до зарубежных отелей со питанием "шведский стол" отелю очень далеко. На десерт давали, к примеру, магазинное печенье, типа юбилейного, выпечка тоже не фонтан. Нарезка из колбасы и сыра присутствовала, но при этом сыр "Российский", а колбаса "Докторская", ну емае! Фрукты были - ок, но почему нельзя из фруктов порезать фруктовый салат? уже хоть какое-то разнообразие. С меню отелю надо очень сильно поработать.

Короче, голодными не останетесь, но ритуала из приема пищи сделать не получится)))) быстренько закинулись и на свободу.

2) Выбесили представители Библио Глобуса наглым враньем, а именно: якобы если у них приобртать билеты на Скайпарк (подвесной мост) или на подъемники на Красной поляне, получится дешевле на 15%, чем если приобретать на месте в кассе. Нет! Цена абсолютно одинаковая, что в кассах, что у них! Не верите, посмотрите их цену (прейскуранты выдают по прилету в аэропорту), а потом зайдите на оф. сайты этих мест.

3) Также не советую брать их экскурсии. Прямо на выходе из отеля возле 6 корпуса предлагается много экскурсий, можно существенно сэкономить (у нас получилось). Так что сначала сравните цены)))))

4) В отзывах читала, что людям переносили время вылета с вечернего на утренний. У нас также было. Не удивлюсь, что это такая политика Библио Глобуса - сначала завлечь, а потом вот так вот подпортить отдых. Особенно это касается путевок на несколько дней, где каждый час на счету. У нас был вылет в 21 вечера, а перенесли на 9 утра. В итоге потеряли целый день. Обидно.

Больше ничего про библиков плохого сказать не могу, работают они четко, трансферт аэропорт-отель-аэропорт - все прекрасно.

Просто сохраняйте трезвый рассудок, даже если вы видите морюшко очень редко, и вам также сносит крышу на отдыхе, как сносит ее мне)))))

Обязательно посетите Олимпийский парк днем, и вечером там же поющие фонтаны (вход бесплатный), прокатитесь по набережной на велосипеде, съездите на Красную поляну, поднимитесь в горы, поешьте шашлыка - впечатлений будет масса, обещаю!;)

Поющие фонтаны в Олимпийском парке

Роза Хутор

Роза Хутор - Роза Пик

Набережная

Набережная

Олимпийский парк

Екатерина оценила сервисы

большая территория велопрокат близость к развлечениям цена
питание
Добавлено 13.05.17 13:46 (2 302 символов в тексте)

09:06 15.05.17

Какая должна быть колбаса в отеле 3*?)) в арабских странах (Турция, Египет, Тунис) и в 5* как известно колбаса не айс! в Европе в 3* завтраки вообще символичные соки, кофе, хлопья выпечка... Русскому человеку не угодишь..

21:37 15.05.17

за границей отдыхала и 2*, и 3*, но тут еда реально не фонтан)) если ехать на несколько дней, то пойдет. А если на неделю и больше - надоест очень быстро.

18:07 15.09.22

Вы же отдыхали в 5*!? Чего рванули на помойку??? С чесночком дернули, по английски заговорили и зашиб-сь!!!

Все отзывы Екатерина (5)