Регистрация: 13.05.17
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый печальный опыт за 11 поездок в Египет

Никогда не едьте в этот отель. Ни в какую часть сети отелей Domina. Это ничем не напоминает нормальные отели Египта, а я была до этого в Египте 11 раз. Отсутствие отдыхающих, или возраст отеля, или не знаю что привело к тому, что все умерло. Эта часть отеля новее, чем другие, но Вам от этого лечгче не будет. Питание из самых дешевых продуктов. Полное отсутствие анимации. Отсутствие бесплатной воды. Даже за деньги Вы не выпьете нормальный кофе или фреш, не купите мороженное. За 3800 дол. мы приобрели на 2 взрослых с ребенком 2 соседних номера- за эти деньги отдыхали 6 дней. Первый и последний день украл туроператор Join up- в отель привезли ночью и увезли в 1.00 ночи. При этом Вам не дают ни позднего ужина, ни завтрак с собой.

не вижу
Добавлено 13.05.17 14:43 (735 символов в тексте)

10:32 14.05.17

Добрый день, Владислава. Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам стать лучше. Анимации в отеле Элизир нет, тк он относится к СПА отелям и рассчитан на спокойный отдых, вся анимация находится в 300 метрах от отеля Элизир у главного бассейна и на главном пляже. В пакет питания Элизир включены 2 бутылки воды по 1,5 литра и 4 безалкогольных напитка, пополняются ежедневно бесплатно, находятся в мини баре. Так же у отеля Элизир ежедневное бесплатное посещение а-ля кард ресторана с итальянской и международной кухней и стейк-хауса 1 раз в неделю. Для заказа позднего ужина или раннего завтрака можно: 1. обратится к Вашему гиду, 2. позвонить на ресепшн вн.тел. 8 или гест релейшн вн.тел. 61 и попросить самостоятельно. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

13:50 17.05.17

Не увидела ни одного посещенного Вами за 11 поездок отеля в Египте, где Ваши отзывы, хотелось бы почитать, может среди них можно выбрать лучший отель Египта

21:29 13.04.18

Может такая обида у автора из=за того, что турагент наколол ее на 2К$ ?
Ведь отель более 1500$ стоить физически не может. Откуда эти 3800?
За воду (супермаркет возле ресторана+вода в номер), анимацию (на главном пляже), мороженое (в кафе Мозаик), кофе написана чушь!

12:37 16.07.19

Бред какой-то, а не отзыв.

06:58 20.06.20

Я не знаю,как можно было не увидеть холодильник в номере ,а в нем и Фанта и кола и 2бут простой воды... анимация на центральном бассейне,на центральном пляже,на арене и на солёном озере.насчет позднего ужина или завтрака - мы без проблем брали боксы на экскурсию и с собой в аэропорт.

Все отзывы Владислава (1)