Регистрация: 28.06.16
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Все очень понравилось,несмотря на.....

В Тунисе были первый раз. Курорт выбирали по отзывам, чтобы в городе и не далеко до Порта(который нам порекомендовали посетить). Переживали, что взяли отель 4 звезды,а не 5. Но не сколько не прогадали с выбором. Поселили в главном корпусе на вернем этаже. Вид просто обалденный!!!(вся территория отеля, море и другие отели , как на ладони).Заранее списывались с отелем, просили хороший номер. Очень приветливая девушка на ресепшен, ей и был вручен презент, который мы обещали за номер. Номер большой, мебель приличная, банные принадлежности пополнялись. Сама ванна просторная.

Территория отеля компактная, все рядом( ресторан, бассейн, СПА, пляж). Зелено, но местами встречаются неухоженные растения.

Кормили прилично, большой плюс- разделение ужина на 2 очереди приема пищи. Мы ужинали в первую очередь, когда заканчивали,они подносили новые порции для второй смены. Очень удобно,нет очередей и давки за блюдами. Было большое разнообразие всего. На завтрак были и финики и чернослив и арбузы,дыни,апельсины. На обед и ужин мороженое в свободном доступе 4х видов. Можно обедать и в главном ресторане и около бассейна в открытом ресторане. Столики только приходилось ждать , но если немного попозже придти то все будет норм.

Вечером развлекательная программа, на сцене возле бассейна. Расставляют столики, можно заказать кальян, взять в баре выпивку и сидеть слушать живую музыку! Кайф!!! Потом отельные танцы, которые учат днем у бассейна(Танцевали ВСЕ). Очень понравилось,что нет амфитеатра и все происходит на одной линии. Была дискотека,но мы не ходили. Видели,что молодежи много собиралось. И вообще отель такой тусовочный оказался!( Девушек и ребят одиноких много). Т.е. зажечь было реально...

После ужина ходили за территорию, в магазинчики.(нормальные только налево,если стоять спиной к выходу). Ездили на такси в Порт. Один раз прогуляться можно. Но лучше часов в 17-18. До этого времени было еще жарко гулять и фонтан не работал,народу почти не было. Фотки очень классные там получились!!!

Пляж большой,но лежаков хватало с трудом,занимала в 6 утра и то только на второй линии( когда успевали первую занять вообще не понимала). Отель и владельцы были не готовы к такому потоку туристов. Песок на пляже,как мука, белый мягкий. Кайф! Заход в море плавный, но попадается мусор и медузы(ОГРОМНЫЕ). Там дежурит парень(прямо в море), вылавливает их и закапывает в песок. На пляже бар, только напитки. Пицца платно. Душ на выходе с пляжа,прямо по ходу. Удобно!

Ходили по пляжу до других отелей, ничего особенного,даже в Movenpick(разговаривали там с отдыхающими) . По пляжу ходят торговцы, не пристают,у самой кромки моря. Покупали фисташки, инжир,виноград. Все вкусное! Торгуйтесь!

Сам город конечно грязь и беднота. Ездили в большой супермаркет(типа ашан мини), хотели фисташек на развес,но не было. Купили тунца в банках, оливок, джемы разные. Также покупали оливковое масло в банках (1л).

СПА и талассо.

Брала программу для себя и мамы. Массаж по телу и по лицу. И несколько СПА программ. Все великолепно. До и после плавали в бассейне с потрясающим видом из окон. Распечатку с ценами заранее просила выслать на е-маил. В подарок получили красивую сумку от директора. Вообщем СПА советую!!! Все на высшем уровне. Выбор программ огромный.

Вообщем минусов можно было найти много, но отдых получился такой душевный,что все минусы быстро позабылись.

Медуза

Бассейн

в отзыве
мы их все забыли
Добавлено 13.05.17 14:57 (3 372 символов в тексте)

13:34 20.05.17

Добрый день, просьба вышлите распечатку с ценами на SPA на майл: oksanameov98@mail.ru

23:19 21.05.17

Лучше попросите у сотрудников,которые здесь отвечают на вопросы. У меня прошлогодние цены.

14:20 26.05.17

Были в этом отеле то же в июле. И сказать, что разделение с ужином это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. У вас была первая смена и поэтому вас это устраивало, но у всех кто был во вторую смену, с ними в частности и мы, УЖАС.

12:37 14.06.17

Администрация отеля благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам и добро пожаловать!!!