Регистрация: 10.03.17

апреле 2017
19.04.17 - 25.04.17

первый раз в турции

приехали в турцию впервые, да ещё в апреле. с погодой повезло, все дни солнце, даже сквозь облака прожигает, обгорел даже. вода градусов 18 и в море и в бассейне, но стоит только зайти, то сразу становиться лучше и можно купаться недолго правда. но этого хватает. аквапарк уже работал. температура воды- жертва, которую приходиться приносить ради доступной цены в отель весной, особенно для тех, кто не может позволить этот отель летом. питание -отличное. клубника была каждый ужин. красная рыба-пару раз в неделю, обычная рыба-каждый день. мясо разное постоянно. выжатых соков бесплатных нет, все из пакетов. алкоголь импортный бесплатно не весь, но и тот, что бесплатно отличного качества, коктейли мне понравились. кофе из кофемашины, но тоже понравился, пил только эспрессо. обслуживание в ресторане отличное, посуду сразу убирают,несколько раз спросят что будете пить, даже приходилось иногда от них прятаться в укромных уголках. крытый бассейн работал, но не подогревался, говорят, многие отели греют до мая. но плавать в нём тоже можно. бесплатно посещение парилок с сухим и влажным паром . аквапарк отличный, во время спуска андреналин выделяется. по пути на пляж имеются разные кафешки, где можно перекусить и выпить как алкоголь, так и соковые коктейли. пляж ещё полностью не функционировал, пирс только оборудовали. пляж как и у соседей, показался мне одинаковым с ними. постоянно небольшие волны, один день были и побольше, после ночного небольшого шторма. по пляжу можно прогуляться до кремлин пэласа в одну сторону и до дельфинов в другую. вечерние шоу проводились в помещении клуба, танцевальное-нормально, остальные не особо, анимация в полную силу войдёт только в сезон. в лобби по вечерам играла живая музыка и пели. в отеле всё красиво, есть где сфотографироваться.. итог - отель очень достойный, нам понравился, если в нём не были, берите смело, не прогадаете.

в уличном кафе пекут вкусные мягкие вафли, которые вы поливаете мёдом или шоколадом и посыпаете орешками

пляж 19апреля

наш номер на троих. огромный. одна кровать двуспальная.

лишний вес вам гарантирован.

фрукты в номер. с шампанским

к коктейлям в лобби баре подают чипсы и орешки .сочетаются с любым алкоголем, ибо вкусные.

сладостей много и они разнообразные

мороженое в столовой. где то бывает пакетированное, но я не нашел.

Развлечения и спорт

роллы

эту пирамиду из шампанского выставляют каждый ужин

волны

питание интерьер сервис
погли бы и подогревать крытый бассейн в апреле.
Добавлено 13.05.17 15:35 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы валерий (9)