Регистрация: 13.05.17
мае 2017
04.05.17 - 12.05.17

Шикарный отдых-Шикарный отель!!!!

Летели по Фортуне и нам Фортануло)) Приехали в отель 05:30 утра на ресепшне нас приветливо встретили и сразу предупредили что придется подождать до 9:00, браслеты одели сразу и предложили позавтракать, хоть и завтрак начинается с 7:00, так же дали доступ к wi-fi. Заселили как и было обещано, в стандартный номер с видом на детскую площадку, что в последствии нас очень порадовало ездили с ребенком 7 лет (если у вас маленький ребенок то лучше не брать с видом на бассейн, так как там поздно вечером проходят дискотеки) Номер не большой, но чистый и уютный. Территория отеля ухоженная, спокойно можно сидеть прямо на лужайках и играть с ребенком. Имеются две горки дети от 5 лет могут на них спокойно кататься. Кормили на убой, еда разнообразная каждый день как в отеле так и на пляже, кто хочет прибавить десятку килограмм то вам именно в этот отель))). До пляжа пешком 5 минут, кто не хочет идти возит микроавтобус с 9-18, но мы ходили пешком так как пляж совсем близко. Заход в море идеальный как для детей так и для взрослых, песок без гальки, пляж чистый шезлонгов достаточно, полотенца меняют каждый день они все тоже в хорошем состоянии. Весь персонал плохо разговаривает на русском, но быстро учил все новые слова, так что если поедите в июне то они уже будут вас вполне понимать. Все просьбы в этом отеле выполняются на раз, просить по не сколько раз не приходилось, в предыдущих отзывах писали про интернет, к концу нашего прибывания (с 04.05 по 12.05) связь стала стабильнее на всей территории отеля. Отдельно хочется сказать Спасибо за праздник на 9 мая, нам выделили зону около первого бассейна, поставили экран с караоке военных песен, все прошло на высшем уровне (немцев никто не трогал). Анимация есть как для детей (пока только на немецком) но русских детей это не останавливало и все вместе они плясали под иностранную музыку. Для взрослых всё тоже было интересно, в конкурсах участвовали как иностранцы так и русские, дискриминации по национальному признаку в этом отеле нет. (Как Вы к людям так и они к Вам) Вернулись с отдыха в полном Восторге!!!! Огромное Спасибо хозяену Отеля, он хорошо говорит по русски, всегда вежлив и приветлив!!!

питание пляж размещение отношение персонала аннимация
замечено не было)))
Добавлено 13.05.17 16:00 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)