Регистрация: 06.11.14
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Хорошо, как дома

Впервые летали с мужем без туроператора, выбирали очень долго место, где остановиться, много отзывовов читали и тут нашла я Прованс, написала Наталье, позже мы с ней созвонились, договорились. Все было замечательно, нас встретили в аэропорту, дорога 2,5 часа до Прованса, место просто замечательное, домик в джунглях, в зелени все кругом, скачут обезьяны, ходят вараны, павлины и даже видели дикобраза) В комнате есть все, что надо для проживания, и ещё порадовало меня - это большая душевая. Егор нам готовил вкусный завтрак, молодчина, всегда подскажет, поможет, если что спросишь-попросишь. Океан в 5 минутах по тропинке на право, по тенёчку, пляж чистый, много различных кафе на пляже, вечером бывали дискотеки. Единственное, что нас немного разочаровало это то, что были волны, такие, что не возможно было пару дней зайти, а потом медуз принесло, всех жалили, даже местные показывали укусы. Мы брали байк и объездили все вокруг, замечательные места, яркие краски, ездили в Гале, Хикадуву, Матару, движение, конечно, на дорогах, аж волосы дыбом, автобусы так носятся, в поворот на 2 колёсах заходят на бешеной скорости. В целом отдых в Шри Ланке понравился, Прованс оставил тёплые воспоминания, если ещё раз и полетим, возможно, остановимся тут же!

расположение домашняя атмосфера хороший wi-fi
не нашла
Добавлено 13.05.17 16:38 (1 252 символов в тексте)