Регистрация: 24.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
17.04.17 - 24.04.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Начну с того, что ехали мы в отель с 4 звездочками, а получили в итоге даже до тройки далеко. В турагенстве 1001 тур показали фотографии hera park 4*, а привезли в hera beach 3*. Попросили у гида от туроператора Sunmar нас переселить в другой отель, но нам ничего не предложили.

Для нас необходим был пандус, т.к. детям по полтора года и коляски всегда были с нами. А пандуса в этом отеле нет, приходилось таскать коляски. Поселили нас в номер, где на второй день отлетела раковина, что повлекло за собой переезд в другой номер. Питание так себе. Из мяса только курица на обед и котлеты, которые невозможно было есть. На ужин давали костлявую рыбу. Алкоголь тоже на среднем уровне. Виски ждали несколько дней и после одного дня его не стало. Бармен появился в конце нашего отдыха, и на ужин начали предлагать что нибудь выпить, до этого момента сами наливали. Просто есть с чем сравнить и хотелось похожего сервиса. Детские стульчики для кормления чистили сами,т.к. видимо, в этом отеле считают, что в их обязанности это не входит. Анимации нет. Для детей только детские столы и стулья на улице.

Ну и запомнился наш отдых тем, что мы стирали сами белье. Наши дочки сделали пару пятнышек фломастером на белом пододеяльнике. И нам предъявили цену 20 долларов. Мы пытались объяснить, что это маркеры, которые отстирываются быстро и без лишних усилий. В итоге стирали сами и действительно быстро отстирали.

Закончился наш отдых супер быстрым сбором. Вечером перед отъездом мы как обычно поинтересовались у администратора о нашем выезде. Администратор сказала, что информации нет, значит ничего не поменялось, будьте готовы за 3 часа до выезда. Ну мы ушли подумав, утром спросим еще раз, т.к. вылет по ваучеру в 20:35. Но утром в 7:00 стук в дверь, администратор говорит: "За вами автобус".

хорошее расположение
питание нет анимации сервис и обслуживание
Добавлено 13.05.17 16:54 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)