Регистрация: 13.05.17
мае 2017
02.05.17 - 07.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель в который хочется вернуться!

Привет всем туристам, тем кто собирается в этот отель первый раз, скажу, не стоит верить плохим отзывам, в каждом отеле есть свои плюсы и минусы, но в этом отеле минусов минимальное количество, это вам говорит человек, который побывал в Турции около 15 раз и видел многое...

Теперь по порядку:

Начну с заселения. Номер нам дали сразу же после приезда, в паспорт денег не клали, номер достойный, балкон в некоторых местах требует ремонта, но нам это никак не помешало жить и наслаждаться отдыхом) В номере была 2ух спальная кровать, две тумбочки , ТВ , бесплатный мини-бар, и сплит, включали всего пару раз, работает хорошо. Также в номере имеется сейф и вайфай - всё бесплатно.

Главный ресторан. Питание в Кирише конечно на высшем уровне, повар не меняется уже много лет и радует своих посетителей разными вкусностями, чего здесь только нет... Мясо жареное,мясо вареное, овощи всякие, фрукты (клубника в том числе, бери не хочу), торты и пирожные и мноогое другое.

Рестораны Аля карт - в отеле их несколько штук, но мы не были в этом году, так как были в прошлом и всё уже попробывали, советуем посетить, особенно Итальянский, уж очень вкусная там пицца, рецепта так и не добилась))

Развлечения в отеле. Анимация здесь славится с 2013 года, ребята работают как пчёлки, Анимация здесь это лицо отеля, очень сильно остались довольны вечерними шоу-программами и дневными развлечениями.

Пляж. Большой,чистый, просторный,мелкая галька, лежаков всегда хватает. В мае море еще прохладное, хотя детей не вытащить из моря)

Мы рекомендуем этот отель и хотим выразить благодарность всем работникам за наш незабываемый отдых в этом райском месте - Кириш Резорт. Мы вернёмся ещё сюда не один раз. Спасибо!

обслуживание питание анимация территория номер чистый пляж
Добавлено 13.05.17 16:54 (1 707 символов в тексте)

15:07 16.05.17

Татьяна подскажите пожалуйста вы жили в главном корпусе? в отзывах все жалуются на обслуживание и грязную посуду это так?

21:20 17.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние 2 года 2015-2016 wi-fi в номере и сейф были платные. Из Вашего отзыва я понимаю, что они стали в этом году бесплатными?

Все отзывы Татьяна (1)