Регистрация: 29.07.15

Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
апреле 2017
26.04.17 - 09.05.17

Праздник каждый день!)))

Ехали мы в этот отель, не питая особых иллюзий, но с настроем просто хорошо отдохнуть. Выбрали Мирадор по причине очень привлекательной цены от TEZ.TOUR. Скажу сразу - отпуск удался на 10+, отель превзошёл все наши ожидания.

Приехали в отель около 10 утра 26 апреля. Нас очень приветливо встретили и сразу отправили завтракать. А после завтрака сразу же заселили в номер 1318 ( корпус А). За первый час пребывания в отеле мои глаза становились всё больше и больше )))) Это был восторг! Но, всё по порядку!)

Сам отель и отельная территория заслуживают высшей оценки - у меня сложилось впечатление, что там поработали очень хорошие дизайнеры : всё - от стилистики до удобства - продумано до мелочей. Всё очень красиво, гармонично и уютно. Номера очень чистые и комфортные. Ежедневная уборка проводилась качественно. Смена полотенец и постельного белья не заслуживает ни малейшего нарекания. Бутилированная вода в номере бесплатно ежедневно. А вид с балкона на море и гору ежеминутно радовал глаз. Две недели мы наслаждались пребыванием в этом отеле с большим удовольствием.

Питание отличное!! Рыба, птица, мясо, котлетки, люляшки - всегда в ассортименте с пылу, с жару. Разнообразные гарниры и супы. Нарезка свежих овощей, зелень, оливки, несколько видов сыра, салаты и соусы на любой вкус. Иногда слышали ворчание по поводу отсутствия клубники, черешни и трёхэтажных тортов. Имхо клубника и черешня в это время не вкусные, я и не заметила их отсутствие. Были вкуснейшие яблоки, апельсины, грейпфруты. Тортики были, вполне симпатичные ( пусть и не в 3 этажа)))), много разнообразного пирожного, желешек, суфлешек. Говорили - вкусное. Сама не ела, врать не буду. Персонал ресторана - на высшем уровне: приветливые, доброжелательные, очень внимательные, но без назойливости.

Пляж: в центре пирс( достаточно большой, с лежаками даже), с пирса можно спускаться по лестницам, а можно прыгать, что мы и делали регулярно)). Справа от пирса песчаный пляж с лежаками и зонтиками, но захода в море там нет - волнорез. Слева так же лежаки и есть заход в море с песком и мелкой галькой. В паре метров от кромки воды на дне большие камни. Маленьким ребятишкам достаточно места булькаться до камней. А тем, кто постарше, лучше сразу от начала камней аккуратно плыть. Я заходила-выходила на том пляже раз пять-шесть - всё ок. Вся пляжная территория чистая, убирается практически непрерывно. На пирсе всегда дежурит спасатель. Неплохой заход в море левее отельного пляжа ( если лицом к морю) у скалы. А можно сходить и на платный частный пляж ( 10 лир), он тоже совсем рядом.

Бассейны так же чистые, очень удобные для плавания и водных игр. Горки работают два раза в день. Возле всех бассейнов шезлонги и зонтики. Пляжные полотенца бесплатно, обмен ежедневно по специальным отельным карточкам. Можно бесплатно пользоваться сауной. Процедуры - за отдельную плату.

Вайфай в отеле бесплатный, но был не очень хороший сигнал. Иногда не удавалось подключиться даже на ресепшене. А иногда ловили на пирсе и в номере. Но в последние дни нашего отпуска они начали менять оборудование, так что, я думаю, с вайфаем будет норм.

В описании отеля указан тренажерный зал. Мы его там не увидели и даже не поняли - есть ли он там вообще: одни говорили - на ремонте, другие - нет и никогда не было. Но скучать и сетовать на отложение жирка из-за отсутствия тренажерки нам не пришлось, потому что - ПАБАМ!! - анимация!!!)))

С начала этого сезона в Мирадоре работает отличная команда аниматоров!! Юморные, позитивные, доброжелательные выдумщики)) Я слышала разговоры, что некоторые приехали отдыхать в этот отель только для того, чтобы снова встретиться с ребятами)) Скучать вам с ними не придётся абсолютно точно, досуг и развлечения на любой вкус и цвет ))

Итак:

Красотка Настя - утренняя йога и аква-аэробика, днём водное поло ( командные соревнования).

Очаровательная Дарья - пляжный волейбол утром и вечером, днём дротики-эротики))

Неподражаемый шеф аниматоров Чори - забавная командная игра Боча-Боча утром на пляже, днём командные соревнования ( типа весёлых стартов) в бассейне- задания всегда разные, и участвуют все аниматоры.

Любимец детей и не только)) Кармен - детский мини-клуб днём и мини-диско вечером. В мини-клубе каждый день разные увлекательные занятия: рисование цветным песком, рисование на футболках, арт-макияж и т.д. Занятия, требующие дополнительных материалов, платные, что-то около 10 долларов. Но оно того стоит - ребятишки счастливы, родители довольны.

Ну и, конечно же, скромный парень - бессменный диджей Фреди - отличная музыка весь день, на вечерних мероприятиях и после них для желающих потанцевать.

Вечерние мероприятия - отдельная тема- там работает вся команда. Будь то Мистер или Миссис Мирадор, Лучшая пара или Камеди-шоу (и др.) - это всегда очень здорово, весело, запоминающеся . Ребята, вы - космос!!))

Всем огромное спасибо!

Всё отлично! Отелю от меня высший балл!

вид из окна ресторана

бассейн между отелем и морем

пляж

олнорез

аниматоры)) слева направо: Кармен, Дарья, Чори, Настя, Фреди

Анимация

после вечернего шоу))

почти всё))
очень слабый вайфай
Добавлено 13.05.17 19:41 (4 892 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-Katya (2)